ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Центр подготовки

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Алекс
Admin

Дата регистрации : 2011-12-18

СообщениеТема: Центр подготовки   Вс Дек 18, 2011 3:01 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://thehungergames.2x2forum.ru
Мейбел

Дата регистрации : 2012-03-13

СообщениеТема: Re: Центр подготовки   Вт Мар 13, 2012 4:54 pm

Последняя тренировка. Не знаю к чему она вообще. Ведь за лишние два часа научиться убивать, выживать или сражаться не получится. Ведь все уже позади, и индивидуальный показ и интервью. Для меня все это прошло достаточно успешно. Но вот спонсоры вряд ли помогут мне спастись от профи. Которых стало в два раза больше. С легкостью повиснув на турникете и запрыгнув на возвышенность я размялась. Я была маленькой, юркой, быстро бегала, кое какие преимущества у меня были. Конечно я бы смогла смастерить бомбу, но что бы ее сделать нужны материалы, до которых у меня добраться вряд ли получится.
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Центр подготовки   Вт Мар 13, 2012 5:20 pm

Я вяло била кулаками в грушу. Все профи уже были кучкой, все победители кучкой, оставшиеся 18 человек порозень. Все равно шансов мало..у них. Я посмотрела на девушку с белокурыми волосами. Подошла к ней якобы за гирей.
- Привет.
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Центр подготовки   Вт Мар 13, 2012 5:22 pm

Я мельком глянула подошедшую ко мне девушку.
-Привет. Что-то хотела? - равнодушно поинтересовалась я. Разминая плечи.
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Центр подготовки   Вт Мар 13, 2012 5:23 pm

- Ты не заметила, что старый пьянчужка из 12 все время косится на нас? То на тебя то на меня? это напрягает.
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Центр подготовки   Вт Мар 13, 2012 5:25 pm

-Хах, - усмехнулась я. - Пусть он и пьяный и дряхлый, но голова у него есть. Возможно даже хорошо, что он "коситься" на нас.
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Центр подготовки   Вт Мар 13, 2012 5:26 pm

-чем? мы же решили не с кем не объединяться! Так больше шансов. Кстати насчет шансов. Мы ведь бежим к рогу в любом случае да?
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Центр подготовки   Вт Мар 13, 2012 5:29 pm

-Да, без оружия у нас шансов ноль, - я закатила глаза. - Тем более против профи. Вечно на дереве не просидишь. А в конечном итог нас либо трезубцем заколют, - я указала глазами в сторону Финика, - Либо кольями, - указала в стоящего неподалеку Катона, - Либо выбьют дурь топорами, - указала в победителя из 7.
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Центр подготовки   Вт Мар 13, 2012 5:33 pm

- о да. Благо мы обе из стрелкового оружия умеет драться. Короче добежим до рога там хватаем нужное и бегом назад, верно?
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Центр подготовки   Вт Мар 13, 2012 5:35 pm

-Да, главное чтобы все было так просто. Вспомни прошлые игры. Половина умерло у рога. В нашем случаем, вероятность выжить еще меньше, - я пожала плечами.
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Центр подготовки   Вт Мар 13, 2012 5:38 pm

-да я помню. А они еще и сильные. Посмотри на этого, - я указала взглядом на Катона, - он же убьет не задумавшись. Как он парня из 12 пополам переломил почти что, помнишь? Так что. А Одэйр? Представь будет вода, он же в два счета нас уделает. Я плавала всего 2 раза, когда с мота в рыбник упала и когда надо было рыбу на убой руками ловить. Так что...
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Центр подготовки   Вт Мар 13, 2012 5:39 pm

-Нас двое, будем защищать друг друга и надеемся что выживем. - я поежилась вспомнив ту кровавую баню в прошлых голодных играх.
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Центр подготовки   Вт Мар 13, 2012 5:43 pm

- будем надеяться. о пьяный сюда идет. - я отошла на пру шагов от Мей и сделала вид что чрезвычайно люблю гирю в 40 кило.
- привет дамы.
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Центр подготовки   Вт Мар 13, 2012 5:46 pm

-Привет, - Я наклонила голову оставив свою разминку.
-Я заметил что вы общаетесь, вы объединились?
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Центр подготовки   Вт Мар 13, 2012 5:47 pm

- Нет, -протянула я. - просто среди таких как вы профи и победителей страшно находится хрупким девушкам. - с кокетничала я.
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Центр подготовки   Вт Мар 13, 2012 5:49 pm

-Вам бояться? У вас гораздо больше преимущества перед всеми. Вспомните прошлые игры, кто держался дольше всех. Маленькие хрупкие девочки, - его слова показались мне ясновидящими. Ведь именно эти наши качества, я относилась к преимуществу.
-Что ты хочешь? - выжидающе спросила я.
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Центр подготовки   Вт Мар 13, 2012 5:53 pm

- я? пока ничего солнышки. Но есть важное правило в этих играх: 6 человек объявятся победителями. Шесть. Многие хотят попасть в нашу команду. а я предлагаю вам. Подумайте. - и с этими словами пьянчуга ушел.
- ты слышала этого нахала? мы вдвоем справимся. Если бы рыжая из 5 в прошлых играх не отравилась бы, а малая из 11 в погоне от переродков бы не погибла, то она бы выиграла. А не этот Катон. Так что мы сильнее, умнее, и обаятельнее. У нас уже есть спонсоры я уверена. Так что я говорю нет. Но это будет общее решение.
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Центр подготовки   Вт Мар 13, 2012 5:55 pm

-И как бы против Катона в прошлых играх вышла малая и рыжая? Они меньше его в раз десять, он превосходил их в силе и вооруженности. И в наших играх вряд ли что-нибудь изменится. Разве тебе не хочется победить, но чтобы уже сейчас быть уверенной в победе? - я посмотрела на Фрейю.
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Центр подготовки   Вт Мар 13, 2012 5:59 pm

- Катона можно отравить, убить с дальнего расстояния. еще никто от стрелы в голову не выживал. думаешь они боги что ли? Пожалуйста. Давай так. Мы побежим от них но если встретимся в лесу и они предложат вступить к ним то пойдем с ними.
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Центр подготовки   Вт Мар 13, 2012 6:00 pm

-Боюсь что повторного предложения не будет, - прошептала я и вернулась к своим тренировкам.
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Центр подготовки   Пт Мар 23, 2012 6:49 pm

Я просыпалась и засыпала постоянно, хотя возможно этого прсото хотел Капитолий. Я смутно помнила события последней ночи, но знала что мы победили и что все наши живы. Хоть это помогало мне переодически просыпаться. Врач, который пришел всего один раз, сказал что я смогла пережить наисложнейшую операцию. Однажды утром, безмолвная, помогла мне встать, это оказалось очень прсото, ничто не болело, разве что от постоянного лежания, одеться и отвела меня к стилистам. Нам запретили видеться. Но я не сомневалась что с ребятами я увижесь перед интервью. Когда я была облачена в свое пестрое платье,я оглядела себя в зеркале. Все так же как и в первое интервью. Ни одного следа арены.
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Центр подготовки   Пт Мар 23, 2012 7:02 pm

Я смирно сидела, пока мне красили ногти. Я не успевала, отчего мой стилист Ромильда ходила и возмущалась. Пестрая кукла. Зато я успела побыть с Марвелом до этого глупого интервью. После игр все еще казалось что слышу рев зверей, пушку, не чувствовалось победы. Хотелось забыть и уйти, чтобы вечные камеры перестали светить в лицо, а Капитолий отстал и позволил мне быть с Марвелом, что не возможно. Они не сделают поблажки. Они беспощадны. Смотрю на ногти. Лак застывает в причудливых фигурах черного и золотого цвета. Ромильда надевает на меня легкое платье без бретелек, которого обтягивает стройную, почти худую меня. Потом надевает какой-то кулон поправляет мои рыжеватые волосы, красят золотой подводкой глаза как у стилиста 12 дистрикта Цинны, потом надевают на меня туфли на шпильках, и заставляют пройтись. Я выхожу из комнаты где меня ловит Энорабия. своими сильными руками прижимает меня к стене и тихо говорит.
- если действительно любишь этого паренька то сделайте так чтобы все прошло на ура. Даже если президент вам верит, дистрикты боятся. Удачи. - и целует меня в щеку. Раздается сигнал, и слышится голос Клавдия.
-Леди и джентльмены, вот и закончились 74-е голодные игры! Приветствуемым наших обожаемых, великолепных, и главное целых 4 победителей! И где наша скромная недотрога Фрейя Мавор? - меня выталкивают на сцену, а зале слышится веселый смех а потом овации. Я делаю реверанс и ослепительно улыбаюсь. Толпа ревет, а Клавдий целует мою руку.
- Просто невероятно выглядишь! А теперь властная королева месье Катона, Мэйбел Лайонс!
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Центр подготовки   Пт Мар 23, 2012 7:06 pm

Заслышав свое имя я выпрямляюсь и гордой походкой выхожу на сцену. Цезарь пожимает мне руку и предлагает сесть на диван напротив Фрейи. Толпа ликует, но их ликование напоминает мне рев переродков и меня передергивает.
-А теперь на сцену прошу подняться юношей, - мальчики поочередно предстали перед ревущей толпой и заняли места рядом с нами.
-Тише друзья, - Цезарь пытается утихомирить толпу, но та лишь разражается еще большими овациями.
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Центр подготовки   Пт Мар 23, 2012 7:17 pm

Дальше начинается фильм. Показывают всех трибутов которые погибли. Бойня у рога напоминает какую-то кровавую мясорубку. Я бегаю с ножами, девочка из 12 умирает, и еще люди. Потом мы носимся по арене. Не упустили никаких забавных фраз наших пар, к моему стыду показали сцену в роге, отчего я вся раскраснелась, а Марвел прижал меня к себе и я уткнулась лицом в его шею. На этот моменте Весь зал просто ликовал, да так что мне казалось, что у меня щас перепонки в ушах лопнут. Потом снова смотрю, как умирает парень из 3 в руках Катона, как мы бежим, как от моего ножа умирает девочка из 4, как разрывают девочку из 10, как мы бежим все вместе к рогу, как ранят Мэй, и как я пронзительно все время ору. Потом умирает парень из 4 а за ним от руки Марвела и парень из 10. А потом мои объятия с Марвелом и Катона склонившимся над Мэй, и экран гаснет.
- Ребята, это были лучшие игры за всю мою жизнь! Впервые такие страсти, поцелуи, просто вау! Вы только на арене поняли что влюблены в друг друга? - я открываю было рот, но Марвел наклоняется к Клавдию.
- Честно? Как увидел ее на колеснице, подумал: "черт она будет моей!" А как она метала ножи на тренировках, просто ах, так и хотелось оказаться под этим ножом, лишь бы увидеть ее этот блеск в глазах. о да. - зал гремит, а я мечтаю умереть на месте. С одной стороны его слова нравятся, с другой как-то стыдно. Я сама не замечаю как пододвигаюсь подальше от Марвела, но он моментально разворачивается от Клавдия и целует меня. Такая страсть меня охватила. Толпа снова разразилось диким криком, отчего жидкая похоть разлилась по телу. я вскакиваю и усаживаюсь на колени Марвелу, толпа охает, но он смеется, и шепчет мне:
- не сейчас. - слышится разочарованный выдох а потом новые крики, когда меня всю красную и смушенную Марвел обнимает за плечи, и говорит:
- если бы не вы...-он обводит руками зрителей, а те улюлюкают. я смотрю на них да они чуть не писаются от счастья!
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Центр подготовки   Пт Мар 23, 2012 7:31 pm

Я умилительно смотрю на ребят. Как я любила говорить на арене, они такие забавные. Мы с Катоном сидим, пока обделенные вниманием. Я начинаю судорожно придумывать красивую историю любви. Но вот любви ли? Осторожно смотрю на Катона. Он смотрит на меня. Игра или нет? Ведь в наших играх совсем все непонятно. Но ясно одно, что в играх нам дали победить только за счет нашей "чистой и искренней любви" и значат прсото так не отпустят. Мы мало того станет общественным достоянием, так и папараци не дадут жить спокойной. Значит, даже если это и игра, играть придется всю жизнь. А не проще ли тогда вовсе не играть?
-А вы? Катон и Мейбел, ваши отношения не такие страстные и открытые, но поверьте, я сразу понял что между вами что-то есть. А этот финальный поцелуй, уверен, что миллионы у экранов затая дыхания, думали что же будет дальше, ведь так? - толпа согласно вопит. - Так с чего началась ваша история любви?
-С того момента, как то не забавно, как я нес ее с раненой ногой, -начал Катон, я усмехаюсь, вспоминая тот момент. это было мило. - Она такая маленькая и беззащитная, все побелевшая, того и гляди растает, такую сразу хочется защитить и пожалеть, но вот проблема, наша Мейбел не любит когда ее жалеют, - он покачал головой.
-Я тебе тогда уже дала понять, что нас ждет, да Катон?
-Ты первая кому удалось провести строгие границы.
-Мои предшественницы вряд ли были участницами голодных игр. И ты вряд ли их любил. Так что соперниц у меня нет и не было, - я улыбаюсь и смеюсь одновременно, руки Катона сжимают мои.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Центр подготовки   

Центр подготовки
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Hunger Games :: Панем :: Капитолий-
Перейти: