ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Арена 69-х Голодных Игр

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Софи

Дата регистрации : 2011-12-18

СообщениеТема: Re: Арена 69-х Голодных Игр    Сб Апр 07, 2012 8:29 pm

-Финник, - тихо зову я парня, тот оказывается близко ко мне, чтобы никто не услышал слова заказанные мной. - Ну, дай ты ей шанс. Один.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ева

Дата регистрации : 2012-03-24

СообщениеТема: Re: Арена 69-х Голодных Игр    Сб Апр 07, 2012 8:44 pm

Я поднимаюсь на ноги и начинаю идти к провизии как меня недовольно окликивает Финн.
- ладно Ева. Поговорим. - я оборачиваюсь и чуть ли не вприпрыжку (ага я прямо вижу как она как козочка прыгает вторая прим бля) я успеваю заметить как Софи кидает Финну убеждающий взгляд и мы отходим в сторону.
- прости меня пожалуйста. - выдыхаю я. мы останавливаемся и я встаю напротив Финника. - я не имела ввиду, что тебе не нужна любовь, или точнее что ты не хочешь любить, ну ты же понял?
- так и хочется сказать нет, чтобы ты пыталась объяснить, но, да, в общих чертах я понял.
- хорошо. в общем, я лишь все вчера говорила о том, что между нами ничего быть не может, потому что..даже если мы будем эти дни вместе, то все равно сердцу будет больно...ну короче это не из-за тебя. Ты хороший человек Финник, и когда ты победишь, ты найдешь хорошую девушку и будешь с ней счастлив. в противном же случае тебя всегда будут преследовать призраки прошлого.
Парень отворачивается от моего взгляда и смотрит на лес.
- почему ты решила что я смогу победить? - спрашивает он.
- ну потому что скорее всего Дэн если погибнет то и Софи пойдет за ним и наоборот, меня прибить легко как муху значит остаешься ты.
- о да, тебя легко убить. - ворчит парень.
- ну прости. вообще давай будем друзьями? это ведь тоже не плохо? - спрашиваю я протягивая ладонь. Финник сжимает ее в рукопажатии.
- ладно. мы дру... да черт я не хочу быть просто друзьями. - кидает парень фразу и легко притягивает меня к себе впиваясь губами в мои губы. я бросаю попытки сопротивления сразу же потому что это бесполезно - Финник очень силен. его губы переходят на мою щеку а потом на шею.
- Финник, Финник, Финник, стоп. - пытаюсь остановить я его словами но безуспешно.
- только друзья, не забывай, поэтому отпусти меня пожалуйста. - сквозь прерывистое дыхание говорю я. Парень перестает меня целовать и спрашивает:
- что во фразе: " я не хочу быть просто друзьями" тебе не понятно? - шепчет он, и на секунду обегает мое лицо глазами.
- я не... -успеваю произнести я как меня снова затыкают.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 69-х Голодных Игр    Вс Апр 08, 2012 5:15 pm

-Финник. - я охватываю его лицо ладонями заставляя прекратить поцелуи.
- только попробуй еще раз сказать что-то про друзей. Я тебе скажу, что я думаю. Ты мне нравишься. Ты яркая, светлая, веселая, мне тепло рядом с тобой. И все что мне дает Капитолий, никогда не заменит настоящей любви. а моя любовь- это ты. - выдыхает парень целуя меня в щеку и отпуская. Я делаю пару шагов назад.
- я... нет. Нет на все вопросы. - я разворачиваюсь и быстрым шагом возвращаюсь к Дэну и Софи.
Посмотреть профиль
Софи

СообщениеТема: Re: Арена 69-х Голодных Игр    Вс Апр 08, 2012 5:23 pm

Я заметила быстрое приближение Евы.
-Что-то случилось?
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 69-х Голодных Игр    Вс Апр 08, 2012 5:25 pm

-все в порядке. (p.s. хочешь сказать ВЫ НЕ ВИДЕЛИ???))))- стальным голосом сказала и присела на ящик. За мной следом подошел Одэйр.
Посмотреть профиль
Софи

СообщениеТема: Re: Арена 69-х Голодных Игр    Вс Апр 08, 2012 5:29 pm

-Понятно(конечно, мы же слепые!!!ахаха), - я осмотрелась кругом. Тишина и покой. - Интересно а на кого ставит Капитолий?
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 69-х Голодных Игр    Вс Апр 08, 2012 5:31 pm

-что? - у меня была крайне заторможенная реакция. шея все еще горела от прикосновений губ Финника.
- а Капитолий...да какая разница? может на Одэйра может и на Дэна. Не на меня точно.
Посмотреть профиль
Софи

СообщениеТема: Re: Арена 69-х Голодных Игр    Вс Апр 08, 2012 5:37 pm

-Бла-бла-бла! - улыбаясь сказал я Еве. - Ты так уверена, что у тебя нет спонсоров, ан тебя никто не ставит.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 69-х Голодных Игр    Вс Апр 08, 2012 5:40 pm

-ну у меня ж нет спонсоров. если бы были что-нибудь прислали бы. - качаю головой я.
- ну ты пока ни в чем не нуждаешься, чтобы тебе что-то присылать. - улыбается Софи. -никто из нас ни в чем не нуждается.
-о чем болтаете? - спрашивает Дэн и садится рядом с Софит. он обнимает ее за талию так аккуратно, словно она сделана из стекла. Рядом со мной плюхается Одэйр и целует меня в щеку. Я отшатываюсь и меня передергивает.
Посмотреть профиль
Софи

СообщениеТема: Re: Арена 69-х Голодных Игр    Вс Апр 08, 2012 5:42 pm

-О спонсорах и ставках и о том, что у Евы куча поклонников за пределами арены, - я улыбнулась и поцеловала Дена в щеку.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 69-х Голодных Игр    Вс Апр 08, 2012 5:44 pm

-поклонников? максимум -мои поклонники это дамы которые хотят меня убить за то, что этот пристает ко мне. - я указываю пальцем на Финника но тот перехватывает мою руку и сжимает ее.
-отпусти. - грозно говорю я, но он отрицательно качает головой.
Посмотреть профиль
Софи

СообщениеТема: Re: Арена 69-х Голодных Игр    Вс Апр 08, 2012 5:45 pm

-Ты себя недооцениваешь! - качая головой говорю я. - Давайте ложиться. Завтрашний день не обещает быть легче.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Арена 69-х Голодных Игр    

Арена 69-х Голодных Игр
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Hunger Games :: Панем :: Голодные игры-
Перейти: