ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Арена 69-х Голодных Игр

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ева

Дата регистрации : 2012-03-24

СообщениеТема: Re: Арена 69-х Голодных Игр    Пт Апр 06, 2012 6:25 pm

-ну золото или костюмы гладиаторов это круто. на вас по крайней мере адекватно смотрится. - говорю я, пытаясь встать.
- Одэйр если ты спишь я тебе не врежу, если же нет, немедленно отпусти или лишишься своих детородных органов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Софи

Дата регистрации : 2011-12-18

СообщениеТема: Re: Арена 69-х Голодных Игр    Пт Апр 06, 2012 6:26 pm

Я беззвучно смеюсь.
-Да оставь ты его в покое.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 69-х Голодных Игр    Пт Апр 06, 2012 6:29 pm

- давай он меня оставит в покое, и тогда я буду молчать! я ж руку не чувствую! - говорю.
- все ты чувствуешь иначе бы не возмущалась. - говорит Финник.
- ты же дьявольски устал? - язвительно спрашиваю я.
- мне холодно. - жалуется он. - а тебе?
- а мне жарко.
-тем более ты меня согреешь. - Финник притягивает меня к себе и обнимает руками так что я не могу выбратся. я начинаю барахтаться.
Посмотреть профиль
Софи

СообщениеТема: Re: Арена 69-х Голодных Игр    Пт Апр 06, 2012 6:31 pm

-На вас так смешно смотреть, - я умилительно улыбаюсь. Когда в воздухе раздается пушечный выстрел.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 69-х Голодных Игр    Пт Апр 06, 2012 6:33 pm

я замираю. Финник раслябляет хватку. Дэн просыпается.
- а почему мы все встали? мы же профи, нам то какая разница кто умер? - спрашиваю я. к тому же ночь...
- портреты. - говорит Софи указывая на посветлевщее от герба Капитолия небо. черт из-за этого Одэйра я перестаю соображать.
- ты виноват в моей тупости! - шиплю я пихая его в бок. он переводит взгляд на меня и ослепительно улыбается.
- готов взять на себя любую вину красавица.
Посмотреть профиль
Софи

СообщениеТема: Re: Арена 69-х Голодных Игр    Пт Апр 06, 2012 6:37 pm

Высвечиваются портреты погибших. И почему сердце начинает щимить, хотя внешне я разумеется этого не показываю. Нас учили убивать, но не учили думать о погибших или задумываться над тем чего мы их лишаем.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 69-х Голодных Игр    Пт Апр 06, 2012 6:40 pm

12 убитых. 12 живых. из победителей погибло 2, хотя всего их было на арене 5. Небо темнеет и все мы опускаем головы.
- предлагаю еще поспасть? - говорит Дэн тихо. - все равно сейчас никто не высунется, потому что будет думать что мы идем на охоту.
Посмотреть профиль
Софи

СообщениеТема: Re: Арена 69-х Голодных Игр    Пт Апр 06, 2012 6:42 pm

-Сейчас, - говорю я, и поднявшись иду к бутылкам с водой. В горле пересохло и состояние было какое-то не очень радостное, не смотря на то что королями на арене стали мы.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 69-х Голодных Игр    Пт Апр 06, 2012 6:51 pm

- может все же составишь мне компанию? - спрашивает Одэйр указывая на место под покрывалом. -приставать не буду, обещаю.
- ну...ладно, Одэйр. - я ложусь рядом с ним.
- тебя кто-нибудь ждет там? -спрашиваю я. Парень отрицательно мотает головой.
- только фанаты.
- печально. - говорю я.
- почему ты так холодна со мной? - спрашивает Финник.
- я не буду отвечать на этот вопрос.
- я ответил на твой, а ты ответь на мой. - возражает он пронзительно глядя на меня.
- мы не играем в вопрос-ответ Одэйр.
- ну ты не играешь, а я играю, если это единственный способ с тобой поговорить. - его руки сильнее прижимают меня к себе.
-эй...
- прошу, просто ответь, почему? - умоляя просит он.
- потому что, ты мой враг. потому что, ты любимчик всей страны и шансов у тебя победить больше чем у других. потому что ты используешь меня чтобы привлечь еще больше спонсоров.
- да кто тебе сказал, что я тебя использую? - шепчет Финник. Его голос становится чуть ли не нервным.
- ну это же логично. - произношу я, уже сама не уверенная в своих словах.
- то есть ты считаешь, что если у меня есть любовь Капитолия, то настоящую любовь я иметь не хочу? - выразительно поднимая бровь спрашивает меня парень.
- нееет. да какая разница, мы все равно умрем. Кто-то из нас. или оба.
- так почему нельзя прожить эти дни, и хоть пару раз мне почувствовать себя счастливым? - Я отвожу взгляд, хотя боковым зрением вижу как Финник все еще смотрит на меня. В конце концов его хватка расслабляется и от поворачивается на другой бок от меня.
Посмотреть профиль
Софи

СообщениеТема: Re: Арена 69-х Голодных Игр    Пт Апр 06, 2012 6:54 pm

Я возвращаюсь к нашим спальникам, при этом растолкав парня из третьего, мол сторожи а не спи. хотя не сомневаюсь, что через пару часов он отрубится. С легкостью запрыгнув под покрывало к Дену, я почти сразу проваливаюсь в пустой сон.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 69-х Голодных Игр    Сб Апр 07, 2012 7:34 pm

Когда я проснулась у меня озябли и руки и ноги, и я шмыгая носом затянула вторую пару носок на ноги. Финник со мной не разговаривал, даже не смотрел в мою сторону отчего мне было как то одиноко, он создавал особенную атмосферу на арене. Я стала тереть руки друг об друга чтобы согреться.
-ну что идем охотится? - спрашивает Дэн разминаясь. Я еще раз отметила какие у него невероятные руки, и тело... перевожу взгляд на Софи которая почти животным взглядом также как и я осматривает Дэна.
Посмотреть профиль
Софи

СообщениеТема: Re: Арена 69-х Голодных Игр    Сб Апр 07, 2012 7:36 pm

Одним рывком я поднимаюсь с земли.
-Идемте? Финник?
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 69-х Голодных Игр    Сб Апр 07, 2012 7:47 pm

- вперед. - парень ловко перебрасывает трезубец в другую руку и идет мимо меня толкая плечом.
-Финник...- зову я но парень лишь прибавляет шаг. Правда ли, о том, что он мне говорил вчера? Слухи в 1 дистрикте были таковы- Одэйр торгует своим телом в обмен на тайны, а это значит что его любовь покупная вещь. Но это ведь действительно не означало, что ему это любовь была нужна? Но у того, кто на арене нет будущего. У нас нет будущего. Я иду за всеми остальными хотя уже никакого желание куда то идти не было.

Вернулись на рассвете. На нашем счету прибавилось 4 убитых. Софи устало завалилась на спальный мешок и только открытые глаза да дыхание груди показывало то, что девушка еще не спит. Я уселась на траву и стала убирать с лезвия топора кровь трибута с 11 дистрикта. Парни что-то обсуждают, и тут я не могу не перевести на них взгляд - они оба снимают футболки. И хоть голого Финника мы уже видили , в паре с Дэном это выглядит еще божественнее. Оказывается не я одна это заметила. Софи во все глаза смотрела на парней, точнее на Дэна, ну и то разглядывала в основном Одэйра. Его плечи, мускулистый торс, упругий живот...я почувствовало как у меня внутри все скрутило от возбуждения. На кислой мине Одэйра появляется ухмылка.
- Дамы, нравится?
Посмотреть профиль
Софи

СообщениеТема: Re: Арена 69-х Голодных Игр    Сб Апр 07, 2012 7:50 pm

-Еще бы, - я поднялась на локтях и с изумлением смотрела на мальчиков. - Но вряд ли вы делаете это ради нас.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 69-х Голодных Игр    Сб Апр 07, 2012 7:53 pm

-я кстати не говорю что мне нравится. - говорю я и отворачиваюсь.
- ну не знаю как Финн, а я крошка делаю это для тебя. - говорит нежно Дэн и наклоняется целуя Софи в губы а потом в шею . Я не могу сдержать улыбку.
- а я делаю это для зрителей. потому что девушка, которая мне нравится, считает что я бесчувственный кусок дерьма. - выплевывает эту фразу Финник и резко развернувшись идет к озеру, что близко к рогу.
Посмотреть профиль
Софи

СообщениеТема: Re: Арена 69-х Голодных Игр    Сб Апр 07, 2012 7:55 pm

-Поговори с ним, - шепчу я на ухо Дену тот в легком недоумении смотрит на меня, но кивает и идет к Фину. - Что ты парня мучаешь?
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 69-х Голодных Игр    Сб Апр 07, 2012 8:02 pm

-что я делаю? - сразу начинаю кипятится я.
- Софи, даже если предположим, что он мне хоть капельку, хоть просто немного принемного нравится, то у нас нет будущего, как и у вас. мы трупы. лишь кто-то один победитель. - говорю я оборачиваясь смотря вслед парням. Дэн что-то говорит Финну а то начинает жестикулировать, и на ходу злобно стаскивать с себя штаны кидая их в сторону.
Посмотреть профиль
Софи

СообщениеТема: Re: Арена 69-х Голодных Игр    Сб Апр 07, 2012 8:04 pm

-Ну, так почему не прожить последние дни так, что не жалко было умереть? Или ты думаешь что кроме тебя, здесь никто не догадывается что выживет только один?
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 69-х Голодных Игр    Сб Апр 07, 2012 8:07 pm

-нет просто я не хочу страдать, понимая, что эти дни последние. Уж простите. Да и к тому же-он мне не нравится.
- ага то есть слюни ты по Дэну пускаешь? или по головастику? - Софи презрительно кивает в сторону парня с 3. я не нахожусь чем ответить, потому что в голову лезут лишь обидные слова.
- шансов победить у него больше чем у остальных. и он победит и снова будет жить своей развратной жизнью. сколько у него было женщин? миллион? нет нет и еще раз нет, не буду не хочу и все. а он просто как всегда поймал в свои сети очередную жертву, да увы я не так проста. - говорю я.
Посмотреть профиль
Софи

СообщениеТема: Re: Арена 69-х Голодных Игр    Сб Апр 07, 2012 8:08 pm

-ты думаешь он спит с Капитолийками из-за собственного удовольствия, - презренно спрашиваю я.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 69-х Голодных Игр    Сб Апр 07, 2012 8:10 pm

-ну а как же еще? может сначала его и заставили а потом то? Раз он берет плату тайнами, у него наверняка был компромат на всех? - спрашиваю я, но ответа не получаю - возвращаются парни. Оба мокрые на обнаженных телах вода, и я снова резко отвожу взгляд.
Посмотреть профиль
Софи

СообщениеТема: Re: Арена 69-х Голодных Игр    Сб Апр 07, 2012 8:11 pm

Поднявшись я крепко обнимаю Дена, прижимаясь всем телом к его мокрому. Слова Евы заставили меня вспомнить о реальности, а она мне никогда не нравилась.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 69-х Голодных Игр    Сб Апр 07, 2012 8:19 pm

Я сижу около спального мешка Финника, так что он наклоняется куда-то за меня доставая чистую футболку. Капельки воды с него попадает и на меня. Я закрываю глаза...
- Одэйр.... Финник... Финн... постой. - говорю я. Парень замирает и злобно смотрит на меня.
-проблемы?
- давай поговорим?
- нам уже не о чем говорить. я тебя прекрасно понял, еще вчера вечером. А потом еще ночь не спать из-за тебя я не хочу. Уж прости. - говорит он и развернувшись натягивает на мокрое тело футболку.
Посмотреть профиль
Софи

СообщениеТема: Re: Арена 69-х Голодных Игр    Сб Апр 07, 2012 8:22 pm

-Ты вся вымокнешь и замерзнешь, - смеется он мне в волосы, но я его не отпускаю. - Подожди, милая.
Впервые в жизни услышав от него что-то кроме крошка и малышка я расцепляю руки и падаю на мешок.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 69-х Голодных Игр    Сб Апр 07, 2012 8:28 pm

я с жалобным взгляд смотрю по сторонам. Да что же мне делать? я не хочу быть ни с кем врагами.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Арена 69-х Голодных Игр    

Арена 69-х Голодных Игр
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Hunger Games :: Панем :: Голодные игры-
Перейти: