ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Арена 76-х Голодных Игр

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ева

Дата регистрации : 2012-03-24

СообщениеТема: Арена 76-х Голодных Игр   Вс Мар 25, 2012 5:49 pm

....
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 76-х Голодных Игр   Вс Мар 25, 2012 5:51 pm

Я стою на этом узком металлическом круге ожидая конца минуты. Успею ли я добежать до рога? Несомненно да. Но успею ли я убежать от него? Навряд ли. 5.4.3.2.1. Я со всех ног бегу к рогу по пути хватая какой то рюкзак. Вижу огромный топор, который так и ждем меня. Я хватаю набор ножей, закидываю портфель на плечо каким то боком подмышкой тащу ножи хватаю два маленьких топора с металлическими ручками и свою огромный топорище.
Посмотреть профиль
Изабелль

СообщениеТема: Re: Арена 76-х Голодных Игр   Вс Мар 25, 2012 5:58 pm

Ева оказывается у рога первая, я прибегаю следом и хватая первые два клинка, которые попадаются под руку и метаю их не глядя в бегущих сзади противников,и пролезаю вглубь рога, чтобы найти лук. Я была уверена, что распорядителя положили его. И вот он, стоит у самой дальней стенки, поблескивает словно дожидается меня. Переворачивая на пути пру контейнеров я добираюсь и хватаю лук, закидывая кочан на плечо. Что ж начнем. У меня была хорошая позиция для обстрела, спустя пару минут двое лежали мертвыми с моими стрелами. Место у рога превращается в кровавое месиво. Нас в двое больше, значит и трупов будет в двое больше.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 76-х Голодных Игр   Вс Мар 25, 2012 6:40 pm

Я разворачиваюсь и пытаюсь бежать от рога подальше, но тут прибегает громила профи и я еле уворачиваюсь от его кулака который мне раздробил бы череп. Делаю кувырок и бегу, слышу свист уворачиваюсь и со всего размаха падаю на землю, да так что вышибает дух. Понимаю что упала не просто так, и краем глаза замечаю Марвела который уже протыкает копьем кого-то. Значит это копье и подставило мне подножку. Пытаюсь встать, но тут на меня наваливается труп обдавая кровью. Я сталкиваю его с себя, но тут вижу Кейт, которая что-то кидает в мою сторону. Тут мне по голове попадает камень и я осядаю на землю и роняю из рук все что приобрела. Голова гудит, через пару секунд я отключусь. Но я сжимаю зубы и встаю на колени. Бойня у рога все продолжается, вижу как в тумане: Кейт убегает, Марвел все кружится вокруг меня со своими копьями. я трясу головой и становится лишь хуже. Меня кто-то пинает в живот от чего я опускаюсь на землю и сжимаюсь калачиком. Закрываю глаза, а когда снова открываю их понимаю, что вот последний враг у рога погибает. Начинает греметь пушка. 22, 23...25 погибших. Вау. Это самое кровавое зрелище наверное их всех что были.
Посмотреть профиль
Изабелль

СообщениеТема: Re: Арена 76-х Голодных Игр   Вс Мар 25, 2012 6:44 pm

Когда у рога остались только трупы и профи, все в спокойной ритме начали разбирать вещи у рога, кто набирал оружие, кто складывал все в портфели. У профи вся системы была ужа давно слажена, и то что нас в двое больше лишь ускорило процесс. У рога же разбили тенды, чтобы не таскать контейнеры далеко. Все равно не один самоубийа не рискнет на нас напасть. -
-Живая,ч толи - спрашивает девочки из первого подходя к Марвелу, который стоял возле тела Евы.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 76-х Голодных Игр   Вс Мар 25, 2012 6:47 pm

-да. просто поколоченная. - отвечает он. Я разлепляю глаза и понимаю, что-то здесь не то. Девочка из 1 замахивается на меня здоровенным мечом, но Марвел останавливает ее.
- Стой. Эй Изабелль. - зовет он боевую девчонку с 2. Видимо сдружились. Насколько эта маленькая убийца вообще может дружить. Она подходит ко мне.
Посмотреть профиль
Изабелль

СообщениеТема: Re: Арена 76-х Голодных Игр   Вс Мар 25, 2012 6:51 pm

-Что? Живую оставить хочешь? Не боишься что сейчас вскочет и твою дурную голову с плеч долой? А?- на что тот лишь усмехнулся, зная, что я ему помогу. Уж больно он мне понравился как человек, хотя по натуре он настоящая сволочь. - Иди, мы сами разберемся, - говорю я первой, та недовольно фыркает и уходит. - И что ты предлагаешь сделать?
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 76-х Голодных Игр   Вс Мар 25, 2012 6:55 pm

- взять как заложницу. Конечно здесь все буду против, но я беру всю ответственность за ее действия на себя. - произносит парень наклоняясь надо мной.
- влюбился что ли? - фыркает Изабелль.
- если ее заинтересовать нами она будет незаменима. - говорит он.
- просто хочу засунуть свой причиндал куда не надо? Фрейя то уже пострадала от твоих цепких ручонок. -встреваю я.
Посмотреть профиль
Изабелль

СообщениеТема: Re: Арена 76-х Голодных Игр   Вс Мар 25, 2012 6:56 pm

-А девочка-то с характером, молодец, - улыбаюсь я. Марвел поднимает Еву и заламываает руки за спину ведет к остальным профи - Я к этому отношения Марвел не имею. Понял? пожить еще пару дней на Арене хочу.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 76-х Голодных Игр   Вс Мар 25, 2012 7:04 pm

-окей. во всем виноват я. - говорит он дыша мне в спину. Я все думаю если по яйцам его шарахнуть. меня сразу зарежут или дадут добежать до леса? Пока думаю, какой-то неизвестный мне профи новый начинает орать на Марвела и они начинают спорить. очень здорово спорить со мной в руках. Тут появляется громила победитель почти два на два. Я его знала, он был знакомым моего отца. Огромный такой негр с 10 дистрикта. Смотрит на меня, и раздвигает спорящих как пушинок. При этом скручивает руку Марвелу, освобождая меня.
- кто попробует поднять на эту девчонку руку, тому вырву сердце руками, и засуну в рот. - он берет меня за плечо заставляя следовать за ним.
- сильно ранена? - спрашивает он сажая меня на ящик.
- не очень. Он смотрит на синяк у меня на виске и махает рукой.
-заживет.
- почему вы мне помогаете?
- когда то твой отец помог мне. Я не хочу быть в долгу. Не водись с этим ублюдком с 1 дистрикта. грязный человек. Ты все правильно сказала, уж он то только и думает о извращении.
- Мы все здесь нечистые. И я насчет него я знаю. - я киваю в сторону Марвела который снова спорит с парнем профи.
- мне дадут оружие?
-нет. -говорит негр и обнажает желтые зубы. - сама докажешь что можешь его взять. Он встает и идет к горе припасов. Я встаю с ящика и иду к этой Изабелль.
- мне нужно оружие.
Посмотреть профиль
Изабелль

СообщениеТема: Re: Арена 76-х Голодных Игр   Вс Мар 25, 2012 7:07 pm

-А я здесь причем? - я поднимая глаза от стрел и смотрю на девушку. - Бери. Если тебе за него никто руки не по отрывает. Конечно он, - я указала на негра из 10-ого. - Крут, ничего не скажешь, но тех кто хочет тебе перерезать глотку больше и вместе они его завалить смогут. Дружеский совет: Не лезь на рожон.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 76-х Голодных Игр   Вс Мар 25, 2012 7:24 pm

- я и не собираюсь. - я поднимаю свои топоры, отчего на меня косится девчужка из 1.
- положи на место! - говорит она злобно крутя в руках клинок.
- да ты что? что же ты мне сделаешь? - она хищно улыбается.
- Леона не надо! - говорит какой то парень со 2 видимо напарник Изабелль, но девка уже бежит на меня я размахиваюсь маленьким топором и метаю его. он попадает за два метра до меня ровно в лоб девчонке. Ее голова словно орех раскалывается пополам. Слышится выстрел.
Посмотреть профиль
Изабелль

СообщениеТема: Re: Арена 76-х Голодных Игр   Вс Мар 25, 2012 7:27 pm

-Поздравляю, минус один соперник, - люди вокруг конечно не сразу решаются убить Еву. Да и кто эта девчонка из первого? Кому какое дело? Вряд ли кто-то будет волосы на себе рвать от горя. - Кто-нибудь уберите ее тело подальше, а то планетолет его никогда не заберет. - несколько парней подошли и отнесли окровавленный труп поближе к кромке леса. - Метко кидаешь, где научилась? - обращаюсь я к Еве.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 76-х Голодных Игр   Вс Мар 25, 2012 7:32 pm

-отец научил. - произношу я вытирая топор об траву. Девушка кивает.
- как я уже поняла, что обращаться здесь надо не к тебе, и все же говорить мне больше не с кем. Я буду убивать любого, кто попробует на меня напасть. Уж прости.
Посмотреть профиль
Изабелль

СообщениеТема: Re: Арена 76-х Голодных Игр   Вс Мар 25, 2012 7:34 pm

-Знаешь, в мои планы не входило кидаться на тебя с убийственными криками и метание стрел. Уж извини если обломала тебя, - я нагибаю голову, и поднимаюсь с земли закидывая рюкзак и колчан. - Но почерь тоже могу сказать и тебе. Убью любого. Уж больно хочется выжить.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 76-х Голодных Игр   Вс Мар 25, 2012 7:37 pm

- что же. Надеюсь, мы не останемся вдвоем в конце. И надеюсь не паду от твоей руки. - я надеваю пояса и убираю топоры за спину. Потом беру топор-секиру с длинной ручкой и с огромным лезвием и надеваю куртку с набором ножей.
- и зачем ты ее убила? - подходит Марвел и с укором смотрит на меня.
- а тебе не все равно было до нее? - отзываюсь я.
Посмотреть профиль
Изабелль

СообщениеТема: Re: Арена 76-х Голодных Игр   Вс Мар 25, 2012 7:39 pm

-Марвел за справедливость, да? Или нет, это еще один способ подкатить? - я усмехаюсь. - Смотри, Марвел, а о десятый вырвет тебе сердце, за тебя тут заступать никто не будет, - я качая головой.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 76-х Голодных Игр   Вс Мар 25, 2012 7:43 pm

- я убью его быстрее.
-заколешь во сне? Как подло. И что Фрейя нашла в тебе? - произношу я. На меня косится парень со 2, тот что пытался остановит девку из 1. Я вижу у него в руках духовую трубку. Сто процентов дротики отравлены. Если загородится Марвелом то я спасусь от дротиков а тем временем мой топор уже убьет этого парня...
- Даже не думай. - перебиваем меня Марвел. Я перехватываю его взгляд. Ух ты, серьезный а не такой туповатый как в 74 играх.
- если только он не сделает первый шаг, то тогда и не умрет.
Посмотреть профиль
Изабелль

СообщениеТема: Re: Арена 76-х Голодных Игр   Вс Мар 25, 2012 7:45 pm

-Демьен, давай без глупостей, - говорю я парню из своего дисрикта, тот тяжело смотрит на меня, но все же разворачивается и отходит. - Не все решается кровью, верно? Хотя сейчас весь Капитолий в негодовании.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 76-х Голодных Игр   Вс Мар 25, 2012 7:54 pm

- верно. Если бы не выходка на прошлых играх... Некоторые не были бы здесь. - я кошусь на мужчину с 10 дистрикта. Вспоминаю об отце, и отвожу глаза.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Арена 76-х Голодных Игр   

Арена 76-х Голодных Игр
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Hunger Games :: Панем :: Голодные игры-
Перейти: