ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Арена 74-х Голодных Игр

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Ева

Дата регистрации : 2012-03-24

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пн Мар 26, 2012 5:43 pm

-да я же возбуждаюсь от убийства. Прямо как Катон. Ему вон крышу сносит, а я чем хуже? - оскаливаюсь я. Смотрю на небо.
- Может пойдем уже, это куда лучше, чем лясы точить. - произношу я. Руки так и чешутся убивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Мирта

Дата регистрации : 2012-03-26

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пн Мар 26, 2012 5:54 pm

-Конечно, - отвечаю я, и мы все в четвером идем по темному лесу. Хотя сказать что все ведут себя громко, это ничего не сказать, постоянно мелькают шуточки, смех, топот, любой трибут в пределах мили нас точно слышит.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пн Мар 26, 2012 5:57 pm

Вижу впереди огонь, а Катон уже бежит туда и перерезает девочке глотку. Она умоляет:"не убивайте, прошу" но что ее может спасти от нас? Мы с Катоном смеемся а потом продолжаем рыскать по лесу. Чувствую на себе взгляд, даже оборачиватся не буду знаю, что это Марвел.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пн Мар 26, 2012 5:58 pm

-Видели того огромного из 11-ого?- спрашиваю, хотя для меня каждый трибут будет считаться огромным, сама я маленькая.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пн Мар 26, 2012 6:06 pm

-Катон его одной левой уделает. -произношу я хищно улыбаясь. Смотрю в сторону -настроение у Марвела все хуже и хуже. Это тебе за тот раз после интервью. И хоть этого того и стоило, мне все равно нужно отомстить.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пн Мар 26, 2012 6:08 pm

-Где же вы, трибуты? - хищно произношу я. - Марвел, что такой хмурый?
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пн Мар 26, 2012 6:11 pm

Он что-то невнятно бурчит, а потом внезапно его лицо проясняется.
-Слышали? - сначала над лесом нависла тишина, а потом и я слышу хруст веток под чьими то ногами. Мы бежим но Мирта успевает быстрее всех.
- Молодец. -поздравляю ее я, и слышится пушка. - вот нас и 10. Идем дальше, как в меня летит дротик. я не успеваю даже отгородится, как он метко попадает мне в шею. Я падают на колени так как понимаю, что яд расползается по венам. Катон ломится через кусты и вот слышится визг и пушка. Катон возвращается, у меня же перед глазами мир плывет.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пн Мар 26, 2012 6:14 pm

-Ева! - зову я девушку, параллельно выворачивая свой рюкзак на землю и пытаюсь найти там противоядие против яда. Наконец маленькая склянка попадается мне и я втыкаю шприц в горло Евы. - В сознании?
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пн Мар 26, 2012 6:17 pm

мир перед глазами продолжает скакать, но зато легкие стали вновь перерабатывать кислород и разноцветные пятна ядовитого зеленого цвет исчезли перед глазами. Катон помогает мне встать на ноги, которые словно налились свинцом.
- Неудачница. - произносит Марвел сквозь зубы. Я бы с радостью долбанула его чем нибудь, да только мир все еще отказывался принять меня полностью, поэтому я лишь ограничилась плевком в его сторону.
- охота отменяется. - подытоживает Мирта держа меня за плечо. - хотя трое за ночь не так уж и плохо.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пн Мар 26, 2012 6:19 pm

-Идти сама сможешь? - я смотрю на изрядно побледневшую девушку.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пн Мар 26, 2012 6:20 pm

- да....нет... не думаю. - лепечу я. язык заплетается, похоже один шприц здесь не поможет.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пн Мар 26, 2012 6:22 pm

- не брала с собой больше лекарств, все остальное в лагере. - кто-нибудь понесите ее.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пн Мар 26, 2012 6:26 pm

Я бы с радостью хотела чтобы это был Катон, но Марвел даже не спрашивая подошел ко мне и поднял на руки понес по лесу. я свесила голову и руки и стала любоваться листьями и травой.
- ей кажется совсем плохо. - произносит Марвел заглядывая мне в лицо.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пн Мар 26, 2012 6:28 pm

-А мне кажется, очень даже хорошо, - усмехаюсь я. Мы уже подошли к лагерю. Парень из 3-его все еще сторожит, завидя нас он вскакивает и распрямляется. Я подбегаю к тендам и выловив из аптечки еще шприц, возвращаюсь и вкалываю его Еве.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пн Мар 26, 2012 6:36 pm

Мир перестает казаться радужным. Марвел опускает меня на спальный мешок и сняв с меня куртку накрывает ею же.
- зови если умирать начнешь. - говорит с иронией он, и уходит, я переворачиваюсь на бок и рассматриваю зеленую траву...
"Я вижу голодный озверевший взгляд Марвела и все еще пытаясь его остановить, толкаю от себя прикасаясь к низу его живота. Даже сквозь одежду он почувствовал это и лишь возбудился еще сильнее. Это стало последней каплей. Он резко развернул меня и практически впечатал в стену. Не раздеваясь, а лишь расстегнув молнию на брюках, он вошел в столь для него желанное тело одним сильным толчком. Не давая привыкнуть мне к вторжению, Марвел начал быстро и резко двигаться, страстно и грубо целуя мне шею, оставляя вмятинки зубами. Громкий стон вырывался из меня, и это уже было невозможно остановить. Поддавшись наслаждению я задвигалась навстречу парню"
Вижу впереди подошвы его ботинок, и поднимаю взгляд все выше и выше пока не останавливаю взгляд на бугорке между ног. Сглатываю слюну и перевожу взгляд на его лицо. Понимаю, что он видел мой взгляд, и туда куда я смотрел. Он улыбается и облизывает губы языком. Я перекатываюсь на спину и смотрю в темное небо.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пн Мар 26, 2012 6:37 pm

-Не спиться? - я поднимаю глаза на парочку, отвлекаясь от метания ножа.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пн Мар 26, 2012 6:40 pm

- я не могу спать. - хриплю я. понимаю что горло то пересохло. -дайте воды. - прошу я хриплым голосом. Катон смеется.
- от тебя проку будет больше мертвой, чем такой!
- я поправлюсь. - произношу я больше в небо, больше для себя. Наверное поправлюсь.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пн Мар 26, 2012 6:41 pm

Я беру бутылку и даю ее Еве.
-Есть хочешь? - что-то во мне больно много дружеских чувств проснулось.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пн Мар 26, 2012 6:43 pm

-нет. - произношу я отпивая глоток.
-может еще вколоть? - спрашивает Марвел.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пн Мар 26, 2012 6:44 pm

-Ты ее добить хочешь? Не знаешь что бывает при больше употреблении лекарства? - я кошусь на Марвела и возвращаюсь на свое прежнее место.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пн Мар 26, 2012 6:46 pm

-да что с ней будет? Она либо так умрет, либо ей станет лучше. - отвечает едко он, и подходит к аптечке, но Мирта бьет его плоской частью ножа по руке.
- сел назад. Я слежу за ней. - я слабо улыбаюсь, а потом произношу:
- почему так холодно?
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пн Мар 26, 2012 6:47 pm

-Распорядители, - предлагаю я, глядя в ночное небо. -Днем морить нас жарой, ночью заставлять прижиматься друг к другу, чтобы согреться.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пн Мар 26, 2012 6:57 pm

- а я думала меня знобит. - слабо произношу я. Марвел встает и идет ко мне под пристальным взглядом Мирты.
- нужна помощь? - он разводит руками показывая на себя. я усмехаюсь, насколько это возможно, но новая судорога заставляет меня перестать шутить. я слабо киваю, а он хищно улыбается и ложится рядом, подкладывая мне под голову свою руку. Я оказываюсь лицом к лицу с ним. Он заводит вторую руку мне за талию прижимая к себе.
- ноги расслабь и прижмись ближе. будет теплее. - произносит он и мне приходится повиноваться. Я оказываюсь вплотную к нему, а он двигает меня к себе еще.
-куда уж ближе? - спрашиваю я, а он ухмыляется.
- ты знаешь ответ, просто мне совесть не позволяет сделать это с тобой в таком состоянии. Ну и Мирта и Катон. д парень из 3 лишние...
"Вскоре Марвел резко развернул меня к себе. Он поднял меня, я обхватила ногами его бедра, затем Марвел снова вошел в меня резким толчком, и наградой ему стал, томный протяжный стон, что сорвался с моих губ. Он накрыл мои губы страстным, сладким поцелуем..."
- все думаешь о том, верно? - спрашивает он проводя рукой мне по низу живота от чего новая судорога сводит все мое тело.
- заткнись.
- о да. Сейчас я помолчу. все равно рано или поздно ты сама попросишь меня об этом.
Я перехватываю его руку, что уже собирается забраться мне под футболку и сильно сжимаю вены ногтями. Парень шипит и отдергивает ладонь.
- спи детка. И не умри за ночь. - произносит он прижимая мою голову к своей груди. я закрываю глаза и проваливаюсь в разноцветный сон.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пн Мар 26, 2012 7:00 pm

-Я подежурю, он - киваю на третьего- вряд ли даже пикнуть успеет, - Катон кивает и ложиться на спальный мешок совсем рядом со мной. Я не удерживаюсь и провожу пальцами по его волосам.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Вт Мар 27, 2012 6:57 pm

Просыпаюсь от выстрела пушки. Уже светло, и я это говорю не потому что мир все еще блистает в красках яда, а потому что правда светло и мне уже явно лучше. Приподнимаюсь на локтях. Рядом лежит Марвел спит как ребенок. Я сажусь на колени и глажу его по волосам а потом спускаю пальцы на щеку на шею... Явно сказывается действие яда, я борюсь с желанием прикоснутся губами к его мягкой коже. Он вздрагивает, а я отдергиваю руку словно как от огня, и замечаю как на меня пристально смотрит Мирта.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   

Арена 74-х Голодных Игр
Страница 4 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Hunger Games :: Панем :: Голодные игры-
Перейти: