ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Арена 74-х Голодных Игр

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Фрейя

Дата регистрации : 2012-03-13

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 23, 2012 4:12 pm

Я поднимаюсь на колени и метаю нож - попадаю 11 в плечо, но он словно ничего не замечает. Тут Марвелу 11 попадает в живот и тот падает, но я вижу как Катон указывает взглядом на ногу 11. я целюсь но Мэй раньше меня стреляет ему под колено. парень падает, и заваливает Катона за собой. я бегу на 11 с ножом чтобы помочь Катону, успеваю резануть его по шее и он отталкивает меня. словно муху. Тут Катон хватает свой меч и протыкает 11. Он ревет и со всей силы бьет Катона в грудь но парень уворачивается и вся мощь 11 приходится ему на плечо. Мэй стреляет снова но задевает лишь висок 11. Тот пытается встать но тут подоспевает Марвел, который протыкает копьем 11 в самую грудь. Но тут 11 разваричается и режет моим же ножом Марвела в живот. А потом падает. Я кричу. Слышиться пушка.
- Марвел! - я подскакиваю к нему как раз в тот момент когда он падает на землю. На его футболке растягивается кровавое пятно.
- Марвел, не умирай пожалуйста! - я понимаю что уже плачу. Беру парня за руку, она вся в крови.
-Да помогите кто-нибудь!!! - я срываюсь на пронзительный крик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 23, 2012 4:15 pm

резким движение порвав футболку Марвела, я оглядываю рану. Я мало что смыслю в медицине. Но рана выглядела слишком опасно.
-Катон, сможешь отнести его обратно в лагерь? - выдыхая через нос спрашиваю я.
-Конечно, - тот поднимает Марвела и мы быстро идем к лагерю.
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 23, 2012 4:35 pm

У меня трясуться руки. Болит голова и я зажмуриваю глаза лишь бы унять эту боль. Мэй бежит вперед проверяя дорогу. Катон укладывает Марвела на спальный мешок. Мэй бежит за медикаментами, я падаю рядом с Марвелом вновь беру его за руку. Мэй подбегает и начинает рыться в аптечке.
-Здесь нет ничего! - нервно говорит она. я снова начинаю рыдать. Марвел весь бледный, еле разлепив глаза смотрит на меня пытаясь улыбнутся.
- прошу не умирай. - шепчу я наклоняясь над ним и целуя его. Он слабо сжимает мою руку, но я и не собираюсь отстранятся. Да боже помогите ему!!! Меня оттаскивает Катон, и тут я начинаю судорожно кричать и вырыватся. Внезапно солнце загораживает тень и рядом с Марвелом приземляется серебрянный парашут. Я вырываюсь из рук Катона и хватаю капсулу. Внутри шприц, я резкими движениями вкалываю иглу рядом с раной и нажимаю на клапан. Марвел судорожно стонет сильно сжимая меня за локоть. Я откидываю пустой шприц и наклоняюсь к нему.
- ну как?
- пока не знаю. Хотя знаю, что мне поможет. - он касается окровавленной рукой до моей щеки. Я облегченно фыркаю. Шутит значит становится лучше. А потом резко наклоняюсь и снова позволяю нашим губам слиться в поцелуе.

- Дождь произносит Катон. Он предлагает перенести Марвела в Рог а самим караулит под тентом. Мы соглашаемся. Тут начинается невероятный ливень. Парень из 3 стоит под струями дождя и сторожит запасы, мы сидим под тентом. Меня до сих пор трясет. Мэй дает мне воды и какое-то успокоительное. Спустя какое то время я поднимаюсь.
- пойду к нему. - резко произношу я и бегу под дождем к рогу. Там стоит светильник на батарейках, около стены подальше от входа лежит Марвел на спальных мешках. Выглядит он лучше. Я присаживаюсь рядом.
- Все думал, придешь ты или нет. - произносит он улыбаясь и заправляет мне волосы за ухо. Я шарахаюсь а потом беру его ладонь в свои руки.
- как ты? - произношу я. Он кивает.
- Уже лучше. Хотя мне больше понравилось как ты беспокоилась.
- Ну хватит. - произношу я вставая и собираясь уходить.
- Останься. я же просто так говорю. Мне действительно понравилось. И ты мне нравишься. - я разворачиваюсь и сажусь рядом. Он вылезает из мешка и скривившись садится. Он так и остался без футболки только от крови его отмыли. Я смотрю на него, а потом он начинает смеятся.
- чего? -грубо спрашиваю я, а он обнимает меня за талию.
- ты такая забавная.
- я уже уяснила это проведя тут с вами пару дней. Я словно клоун для вас. - фыркаю я, а Марвел кладет мне голову на плечо. Я замираю. Тут он целует меня в плечо. Я поворачиваю голову а он целует меня уже в губы, и мне впервые очень нравится наш поцелуй. Я привстаю а Марвел сажает меня к себе на колени. Я провожу руками по его плечам груди, касаюсь розоватой кожи на месте раны. Он вздрагивает а потом еще яростнее начинает целовать меня. Его руки расстегивают молнию мне на куртке, а потом стягивают с меня футболку. Я дрожу от его прикосновений, но хочется лишь больше. Его руки спускаются мне на штаны, и пытаются расстегнуть кучу завязок и молнию. Я не сопротивляюсь, просто еще пуще запутываю свои пальцы в его волосах. Слышится выстрел. Я отскакиваю от него, и схватив футболку натягиваю ее на себя. Он хватает меня за руку и снова целует. я Вырываюсь и по пути натягивая куртку бегу к Катону и Мэй.
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 23, 2012 4:56 pm

-Наверно пятая, -произношу я, прижимая руки к груди, скорее от холода, чем от сочувствие к погибшему трибуту. Дождь стеной, меня это нисколько не волнует, хотя через отражающую ткань я ощущая холодные струи. - Сколько нас осталось?
-Получается мы четверо, вторая команда и он, - Катон указал на парня из третьего. Мальчик сидел на одном из ящиков подле минного поля в обнимку с копьем. Мне на одно мгновение стало его жалко. Но вспомнив, как он унижался умоляя чтобы мы его оставили, мне становится противно.-Пойду проверю, как там Марвел, - Катон развернулся и пошел к рогу.
-Оставь их, - я останавливаю его, оказываясь прямо перед парнем.
-Ну, раз они выполняют часть нашего замысла, - наклоняясь говорит он, что из-за дождя вокруг слышу его только я. - То Мейбл, не пора ли и нам начать переманивать спонсоров и телезрителей на свою сторону.
Я улыбаюсь и качаю головой, но вовсе не в знак несогласия. Притяну его за край куртки, я поцеловала его. Не знаю насколько здесь было игры. Но мне понравилось. Впервые за все время на арене, я почувствовала себя уютно, в тепле, как дома. Неожиданно на всю арену прогремел голос распорядителя:
-В правилах произошли изменения. Теперь могут выжить четверо, двое представителей от двух дистриктов.
Голос моментально заглох. Я сначала не поняла сказанных слов, а после радостно кинулась Катону на шею.
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 23, 2012 5:24 pm

я на пол пути, замерла услышав голос Клавдия. Ноги рвались в одну сторону сердце в другую. И чувства победили. Я побежала обратно к рогу, а там уже Марвел смог встать на ноги, я попала прямиком в его объятия. Потом целую его. Он смеется и тихо говорит.
- а как же, наш план сработал? или для тебя это уже не просто игра на публику.
- Марвел. -впервые за долгое время произношу я его имя. - это уже почти как сутки не игра. - я снова целую его он он прижимает меня к себе ближе. Я тащу его за руку через дождь к тенту. А там в обнимку стоит Катон и Мэй.
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 23, 2012 5:30 pm

-Глупо спрашивать, слышали ли вы? Если эта новость смогла поднять тебя на ноги, то это еще лучше чем кажется, - я была счастлива.
-Кстати, он стал пятым лишним, - Марвел указал назад, я сразу догадалась что он о третьем. Парень сидел как не в чем не бывало, наверно уже понял что с ним все решено. Катон, отпустили меня и пошел к нему.
-Катон, - окликнула его я, но он не обернулся. Мне не хотелось чтобы он убивал парня, и дело было вовсе не утраченой жизни, а в том что это сделает Катон. Я знаю, что он был рожден убивать, но...сейчас я будто бы увидела другую его сторону. Хотя он умело смог ее спрятать.
Мальчик встал и посмотрел на Катана снизу вверх. Поняв,что его сейчас ждет, он попытался сначала защититься копьем, но Катон его с легкостью вышиб из рук, потом третий постарался дать деру. Но Катон схватил его за шее тут же ее сломал. Пушка.
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 23, 2012 5:46 pm

-вот нас и 8. все правильно 1, 2, 4, и 10 дистрикт в полном составе. Теперь самое главное не потерять друг друга. - произношу я. Катон возвращается под тент.
- пойдем сейчас или после дождя? если он когда-нибудь закончится. - спрашиваю я с некоторой отчужденностью. Любые две пары из одних дистриктов теперь будут победителями. Если умрет кто-то из нас...что же будет? Я начинаю дрожать, но Марвел обнимает меня одной рукой за талию. в другой у него уже зажато копье.
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 23, 2012 5:49 pm

-Давайте дождемся ночи. У нас есть все для того чтобы сразиться ночью, у них наврядли. Так что преимущество на нашей стороне, - я наблюдаю за тем как планолет забирает тело парня и смотрю на его убийцу.
-Что-то не так? - Катон внимательно смотрит на меня, думает что я сейчас скажу что-нибудь веское, но я просто качаю головой и произношу:
-Все в порядке.
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 23, 2012 5:56 pm

- как ты? - спрашиваю я Марвела, доставая ему из какого-то мешка футболку. Он нятягивает ее и с ухмылкой глядит на меня.
- вау. что ты там с ней в Роге сделал Марвел? - спрашивает Катон. Ему конечно до лампочки по его суровому виду, но я все равно чувствую что начинаю краснеть.
- Я? Ничего не делал. Пушка помешала. -произносит он и я толкаю его в плечо.
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 23, 2012 5:58 pm

-Оооо, - я улыбнулась. -Маленькое эротическое шоу для любителей садо-мазы? - я не выдерживаю и начинаю смеяться. -= Зрители заслуживают отмщения. Мы должны прикончить этих гадов.
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 23, 2012 6:04 pm

- Мэй! - я пытаюсь ущипнуть ее за руку но она уворачивается.
- Ничего не было!
- То, то я думаю, почему это еще на тебя небо не упало, зрители, вам же понравилось? - Мэй кричит в небо и смеется.
- Мэй, ничего не было! - отрывисто повторяю, я зато Марвел тоже начинает смеяться.
- Ничего, я наверстаю! - Да что же это такое?! я топаю ногой и усаживаюсь на ящик с припасами.
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 23, 2012 6:09 pm

Кажется, распорядители слишком близко приняли наши слова к сердцу, так как ночь наступила через несколько минут.
-Кажется это наше приглашение в лес, - я усмехнулась и взяв лук с оставшимися стрелами несколько ножей и очки вышла из-под укрытия. Дождь уменьшился и стал противно моросить, что было еще хуже чем ливень. Так как мы только вошли в лес каждая капелька ударяясь о листья, создавала шелест что настораживало.
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 23, 2012 6:12 pm

я пошла вслед за Мэй готовя ножи. Скоро 74 игры закончатся. Я надеюсь. И надеюсь что мы выживем. А мы точно выживем.

Через несколько часов глаза уже начинают болеть от дурацких очков ночного видения. У нас всего три пары, я передаю свои Катону и иду в слепую. Спотыкаюсь об корень, Марвел ловит меня. Вот зрители точно в восторге, а я еще больше их, потому что когда теплые руки Марвела ловят тебя а он улыбается...это непередаваемое ощущение.
Слышу шорох, а потом резкий свист. И вовремя пригибаюсь. Над головой пролетает стрела, и я понимаю что это не стрела Мэйбел. Я метаю наугад нож в тут сторону откуда прилетела стрела, и слышаться визг.
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 23, 2012 6:18 pm

-Гадина, - сквозь зубы шиплю, я нацеливая лук, туда откуда прилетела стрела, но уже поздно. Раздает выстрел пушки. Девчонка труп, я залезаю в заросли и вижу тело девушки, в руках она все еще сжимает лук, выхватив из ее колчана стрелы, я дополняю их к своим.Сбоку в меня летит острый шип но я прячусь за дерево. Вот и началось эпическое сражение. Мальчики занялись двумя парнями из 4 и 10, а вот еще одной негоднице нигде видно не было, только периодически летели отравленные дротики, от которых я чудом уворачивалась как и Фрейя.
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 23, 2012 6:25 pm

да где же эта гадина? Я с трудом уворачиваюсь от дротиков, потому что еще стараюсь следить за Марвелом. Внезапно вижу девушку из 10. Нацеливаю нож, но тут она пронзительно кричит и она падает и ее что-то утаскивает. Я останавливаюсь, как над лесом разносится громкий ужасающий рык. Мое сердце словно остановилось. Все время остановилось. Я вижу как словно в замедлении что-то огромное раздирает девчонку на куски, и тут все снова становится быстрым.
- БЫСТРО ОТСЮДА К РОГУ! - ору я с разворота тяну Мэй и Марвела за куртки, Катон несется позади, я словно лечу- страх делает меня легкой как пушинка. Огибая деревья я слышу стук собственного сердца и позади крики. Нет уже каких-то профи, все вшестером бежим в рогу. Я на всей скорости заскакиваю по скользкому металлу наверх, как слышу женский а потом мужской крик.
- Марвел! - вижу как он отрубает переродку горло, а Катон закидывает Мэй на плечо и отступает. Я Метаю в переродков ножи, чтобы Марвел тоже смог бежать. Он толкает в переродков парня из 4 и помогает Катону забраться с Мэй. Я затаскиваю и его. Он заваливается на меня, на его щеке кровь переродка. Я обнимаю его а потом мы вскакиваем, он пытается понять где оставшийся трибут а я ползу к Мэй.
- Мэй? - она бледная, везде кровь. Рядом Катон. Вновь слышится пушка и рев зверей.
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 23, 2012 6:32 pm

До рога я почти добежала, но огромный зверь кинулся сзади и я оказалась прямо под ним, после была боль, мой крик и я потеряла сознание, но не надолго, потому что притупляющая боль меня буквально таки преследовала. Когда я открыла глаза, то видела расплывчатые лица, крики, рычание.
-Мей, - кто настойчиво звал меня. Но я не могла понять кто, как не старалась.
-Больно, - выдавила я, потянувшись руками к животу.
-Не надо, - Катон? Чьи-то руки отвели мои. - Держись, скоро все закончится, - Катон поцеловал меня, а после исчез из поля зрения, я постараться протянуть руку и остановить меня но сознание покинуло меня.
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 23, 2012 6:36 pm

- Да где этот придурок? - ору я сквозь рев зверей, и поднимаюсь на ослабевших ногах бреду по рогу к Марвелу. Тот потерял копье по дороге. В руках он сжимает наконечник для копья и использует его как нож. Тут мы видим парня с 10 дистрикта. он залез на рог с другой его стороны. Марвел подбегает и протыкает ему горло наконечником копьем. Снова пушка. Парень падает на колени, я обнимаю его. Рев затихает, переродки убегают.
- Мы победили? -шепчу я. Марвел поднимает взгляд на небо. Внезапно посветлело, и я слышу гудение планолета. Вываливаются две лестницы, и как только я хватаюсь за поручень я примерзаю к лестнице. Нас поднимают на борт, и я отрубаюсь.
Посмотреть профиль
Ева

Дата регистрации : 2012-03-24

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пн Мар 26, 2012 5:12 pm

Я глубоко вздыхаю. 7.6.5.4.3.2.1. В числе первых я добегаю до рога и хватаю топор. Вот кроме Марвела и Катона подбежала девочка из 3 которой я перерубаю шею. Мирта несется слева от меня, и пытается найти свои ножи. Я хватаю маленький топор и метаю его в девочку из 12 которая хотела украсть рюкзак. Ее голова раскалывается напополам. Подумать об этом нет времени, потому что новые жертвы на подходе. Вот Мирта начинает метать, мальчик из 12 почти успел убежать да вот незадача - Мирта кидает ножи очень метко.
Посмотреть профиль
Мирта

Дата регистрации : 2012-03-26

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пн Мар 26, 2012 5:17 pm

Кинув пару ножей, я замечаю фигуру бегущую от нас в противоположную сторону, она находится как раз в диапазоне моих ножей, кидаю и попадаю ровно в голову. Трибут падает замертво. Прошло наверно чуть больше часа, когда территория вокруг рога наводилась трупами, а трава окрапилась кровью:
-Неплохо, да? - спрашиваю я, убирая выбившуюся прядь волос.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пн Мар 26, 2012 5:18 pm

-замечательно. - бурчу я, подбирая вещи которые трибуты попытались унести.
- А что этот здесь делает? - спрашиваю Катона указывая лезвием топора на парня из 3 дистрикта. - мы не договаривались расширять круг профи.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пн Мар 26, 2012 5:21 pm

-Что соперников боишься, - усмехаюсь я.
-Он умен, - начал Марвел. - Пусть побегает с нами пару дней, потом Катон он твой.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пн Мар 26, 2012 5:26 pm

-я не боюсь. - произношу я,медленно произнося слова. - я ненавижу слабаков рядом с собой, они атмосферу накаляют. - я вытираю кровь с топора об траву. -будем ждать до ночи, а потом выйдем на охоту?
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пн Мар 26, 2012 5:30 pm

-Как и договаривались, -киваю я. - Пока нужно посмотреть, что у нас есть и разбить лагерь.
К тому моменту как стемнело, мы перетащили все контейнеры с оружием, провизия и вещами в центр поляны. мальчик из третьего огородил из минами. Рядом же были поставлены тенды. Я набрала куча ножей, по весу они наверно был как я.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пн Мар 26, 2012 5:39 pm

Я надела пояса и засуну за спину два небольших топора, которые можно было легко метать. В руках держала секиру с длинной рукоятью. Потом присела и заплела волосы в высокий хвост, а потом взяла какой то нож и засунула его в ботинок. На всякий случай. Собрать рюкзак я тоже считала необходимым, не быть же как Катон, который почти с собой ничего не носит. Я беру небольшой рюкзак и кладу туда бутылку воды, несколько пакетов копченного но очень сытного бекона, и еще всего помаленьку.
- Держи. - Марвел протягивает мне флакончик йода. Я двумя пальцами беру его и все же прикасаюсь к его руке. Он томно смотрит на меня и улыбается. я на секунду закрываю глаза, не в силах сдержать картинки что уже всплыли из моей памяти...
"- Марвел, успокойся. Вдруг кто-то увидит, - я пыталась отбиться от назойливого напарника, но тот продолжал задирать подол серебристого платья, в котором я давала интервью.
- Ева, здесь нет никого, что ты ломаешься? - удивлялся он.
Марвел начал лихорадочно покрывать мою шею и декольте поцелуями...."
Открываю глаза и резко убираю руку. Встаю и даже находясь в такой опасной близости от его тела, я иду к Мирте.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пн Мар 26, 2012 5:40 pm

-Что с тобой? - я оглядываю слегка нервную Еву. - Ты выглядишь...взбудораженной.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   

Арена 74-х Голодных Игр
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Hunger Games :: Панем :: Голодные игры-
Перейти: