ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Арена 74-х Голодных Игр

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Мейбел

Дата регистрации : 2012-03-13

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 22, 2012 7:05 pm

-По крайней мере, я не шарахаюсь, - сквозь зубы произношу я.
-Ага, прсото возможности деваться больше некуда, - отзывается Катон и бесшумно смеется, я ощущаю его дыхании на волосах.
-Заткнись и неси меня, - властно добавляю я.
-Сама сейчас пойдешь, - насмешливо произносит он.
-Если только поползет, - вторит ему Марвел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 22, 2012 7:14 pm

-щас ты поползешь. - говорю я Марвелу. Он усмехается, а я веду всех вперед.
- Стоп, сколько мы провалялись там? - спрашиваю я. Солнце уже скоро сядет.
- Видимо долго.
Впереди вижу лагерь. Катон опускает Мэй, я промываю ей рану и вкалываю лекарство. К утру будет как новенькая.
Мы ужинаем и ложимся спать.

На утро я просыпаюсь первой. Ну я думаю что первой. Поднимаюсь и вижу копье Марвела и меч Катона на месте, самих парней нет. Пожимаю плечами и беру бутылку воды чтобы отпить. Просыпается Мэй. ей явно лучше нога почти зажила. Козявка с 3 все сторожит. И тут вижу, со стороны озера идут эти двое, в одних штанах, на мускулистых телах капли воды....
- совсем офигели? - ору я в припадке. Мэй ели успеет схватить меня за руку и я падаю вновь на спальный мешок. Вижу ухмылку на лице Катона.
- ты что ли придумал? - он произносит с ухмылкой.
- нам что помыться нельзя? радуйся что вы все не видели.
- о господи. - я закрываю лицо руками а потом вскакиваю и собираюсь пойти взять что-нибудь съестное. Марвел перекрывает мне дорогу и я врезаюсь в него, всего такого мокрого.
- да отойди ты от меня! - снова начинаю орать я. Он смеется, я делаю шаг назад спотыкаюсь об собственный спальный мешок и начинаю падать, схватиться не за чего кроме как за Марвела, поэтому пытаюсь удержать равновесие. но падаем мы оба, причем он на меня. Я начинаю визжать, а он смеется мне в шею.
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 22, 2012 7:17 pm

-Каждое утро начинается все веселее. Капитолий, вам так же весело как и нам? - я очень громко смеюсь, от чего начинается икота. - Что будет завтра, ребят, может мы ускорим процесс развития ваших отношений, - я осмотрела ногу. Вроде все зижило. Попробую встать, ходить совсем не больно. Отличный знак.
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 22, 2012 7:20 pm

- я тебе дам развитие отношений. завтра если он еще подойдет ко мне я...
- да куда уж ближе, я и так на тебе валяюсь.
-именно, слезь с меня.
- а мне удобно.
- да пошел ты. - я толкаю его в грудь, отчего он снова начинает ржать.
- Катооон, сними его с меня! - ною я, а тот лишь ржет.
- а меня рядом не будет, что будешь делать?
- ну Катон....
- Нет Фрейя, лежи, это забавно.
- я дам тебе сейчас забавно!
- да что ты орешь все время? - спрашивает Марвел скатываясь с меня. Я вскакиваю и пинаю его в коленку.
- завтра умрешь честно слово. - злобно говорю я. - пошли убивать уже.

Последний раз редактировалось: Фрейя (Чт Мар 22, 2012 7:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 22, 2012 7:22 pm

-Убивать, вчера чуть нас не убили, давай хоть полдня проведем в тишине? Я требую отдыха. На арене это позволено только нам. Ребят? - я смотрю на мальчиков.
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 22, 2012 7:26 pm

- я за. - говорит Катон.
- поддерживаю. - произносит Марвел заваливаясь на мой спальный мешок.
- а ну свалил, а?- говорю я.
- теперь это мой мешок.
- знаешь какой у тебя будет мешок? специальный для трупов.
- ой злая какая. просто бука. между прочим, будешь шипеть я не оденусь.
- я если я буду молчать?
- тогда оденусь.
- тогда я молчу.
-пока не заметно, вот сутки помолчишь, оденусь.
- да ты что издеваешься?
- конечно. - Марвел ухмыляется.- Катон а ты не смейся то, давай тоже покажи страсть публике.
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 22, 2012 7:28 pm

От нового приступа смеха я рухнула на мешок. Наверно нас слышат все на арене. Хотя мы и не скрываем своего места обитания.
-Фрейя, что тебя не устраивает? Голые мальчики, преимущество на арене свежий воздух. Радуйся, - я хищно оглядываю ребят, что-что а тела у них хорошие.
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 22, 2012 7:33 pm

- меня все не устраивает. уйди с мешка. - вяло говорю я. Марвел тянет меня за руку и я приземляюсь рядом.
- сама сиди со своими мальчиками. - говорю я Мэй.
- знаешь снова на тебя накатится не так сложно, пару секунд и все.
- чего ты сказал? - говорю я, а Марвел лишь смеется.
- Знаешь что, Мэй, забери этого извращенца от меня. Я ведь Катона тогда натравлю на вас.
- о да страшный злой голый Катон, просто вау! зрители в шоке, Капитолий от счастья на стены лезет, страсть похоть на арене то да. - тянет Марвел. Мэй и он смеется. Катон думает что же лучше ржать или врезать ему, да и меня подмывает засмеяться.
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 22, 2012 7:36 pm

-Ахаха,Мервел-Марвел, наживешь ты себе врагов, - я переворачиваюсь на живот. - Кстати, а вы не думали заполучить публику? - я говорю это так тихо, что меня не слышат камеры но слышат ребята. - Что если несчастная любовь двух дистриктов всколыхнут сердца наших капитолийцев. Зрелише, любовь. Возможно распорядители схватят это и введут какое-нибудь незначительное правило, которое позволит всем нам вижить? - я наклояню голову.
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 22, 2012 7:40 pm

- я лучше сама себя зарежу чем буду с...этим. - я пальцем толкаю в грудь Марвела. А черт приятно же!
- Мэйбел, не думай пока об этом, у этих двоих и без игры все отлично получается.
- Катон. - с упреком произношу я.
- если бы кто-то не упирался. - произносит Марвел.
- да вы что вообще все что ли? - говорю я отодвигаясь от них.
- нас осталось 11. - говорю я уже громко. -это мало. скоро самый накал. так что....-я многозначительно смотрю на ребят.
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 22, 2012 7:43 pm

-Неужели это так сложно, сыграть? - я прекрасно играю на публику. Интервью помогло заполучить мне множество спонсоров. -Катон ты за?-парень задумчиво смотрит на меня.
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 22, 2012 7:47 pm

спустя минуту Катон тихонько кивает.
- ну я то против! - говорю я, но тут вообще происходит несуразное. Марвел валит меня на землю и пока я еще думаю, целует меня! Я пытаюсь упираться, но потом сдаюсь. Горячий милый Марвел. Спустя минуту Марвел отстраняется.
- А быстро она сдалась!
- я тебе щас дам по роже! козлина ты тупая! - я вскакиваю, но меня возвращает на землю.
- Лежи ты спокойно, нервная слишком. - Марвел усаживает к себе на колени.
- заметьте, я все еще против....- меня остановил Марвел, который поцеловал меня в шею.
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 23, 2012 8:30 am

-Мы видим, как ты против, - я улыбнулась. - Как вы думаете кто из оставшихся псевдо-профи?
Раздался выстрел пушки. Еде один.
-Может,это тот кого мы видели на дереве перед пожаром. Наверно умер от ожогов, - предложил Катон.
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 23, 2012 8:48 am

-Катон это же мелкая козявка с 11, какой она профи? вряд ли она нож в руках держать умеет. Нет судя по портретам это 4 и 10 дистрикт. там все живы, а когда 10 доживал до 3 дня игр? они же слабые. Да отпусти ты меня. - просипела я вырываясь из рук Марвела. Но не тут то было.
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 23, 2012 8:50 am

-Знать врага в лицо не плохо, они могут виться сюда. Им бы пригодились припасы и оружие. А еще этот, -я ткнула пальцем в мальчика из третьего. - мне кажется только зря место занимает. Сторож из него фиговый, у нас все равно кто-то что-то таскает.
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 23, 2012 8:54 am

- тогда убьем его.- говорю я вытаскивая из-за пояса нож, насколько это вообще возможно из-за рук Марвела.
- нет. пусть пока будет. - говорит Катон. словно прямо оставил для себя жертву на прозапас.
- а кто может у нас воровать? я понимаю гора вещей большая, но все же... не рыжая же с 5? - говорю я.
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 23, 2012 9:37 am

-С ее внешностью и хитрыми глазами, самое оно. Вспомните, что она говорила на интервью, вылитая воровка, ад и от рога бежала в числе первых, не хотела нарваться. Хитрая гадина, - я вспомнила девочку из пятого. - Парень,-я окликнулась третьего, - ты вроде часто терся на тренировках рядом с рыжей.Есть у нее какие-нибудь умения?
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 23, 2012 9:45 am

-не...не знаю. она тихая была следила за всеми вечно...я ...я не...- вот и все что он сказал. Я фыркнула, и наконец освободилась от лапищей Марвела. встала и посмотрела в сторону леса.
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 23, 2012 9:46 am

-Если это она, то значит где-то рядом. Но найти ее будет трудновато, - я сузила глаза. -У меня руки больше чешутся по нашим милым приемникам, - я усмехнулась.
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 23, 2012 3:50 pm

-ну тогда мы может не будем сидеть больше, а? - спрашиваю я доставая из-за пояса нож.
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 23, 2012 3:56 pm

-Ладно, - я поднялась и взяла лук с колчаном, семь стрел. Маловато, а колчана было два. второй у врагов. Вот бы добыть его себе. Марвел взял свое копье и повернул, свет от него отразился.
-Идем?
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 23, 2012 3:58 pm

-пошли.- говорит Катон, и пропускает нас с Мэй вперед.
Лес кажется каким-то отчужденным, птицы не поют так тихо...Внезапно Мэй спотыкается и ухватывается за Катона.
- ооо обниметесь еще. Или поцелуйтесь. -говорю я, и тут меня сзади хватает одной рукой Марвел за талию.
- я могу тебе это устроить. -произносит он, отчего я из его рук. Ну уж нетушки, не буду я с ним крутить. Нет дудки.
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 23, 2012 4:03 pm

-Тише, -шикнула на них я, сама понимая что создаю большую часть шума. -В этот раз надо молчать, наши противники не полные дураки, и не будут бежать на наши голоса, а наоборот будут бежать от нас. Охота долго гоняться за добычей? Вряд ли. Пора показать,что аткое настоящие голодные игры, - я пошла первая.
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 23, 2012 4:04 pm

я иду за Мэй. Через милю слышу шум. и благо что услышала, из-за деревьев словно сказала на меня валится парень из 11. Я успеваю увернутся от него и больно ударясь об дерево. Мэй нацеливает стрелу, но громила толкает ее и она падает. Катон и Марвел на пару начинают драку.
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 23, 2012 4:07 pm

Так и хотелось заорать:"Не шевелитесь, а то не могу попасть", но понятие давало о себе знать. У парней шансов справиться с 11-ым больше, чем у меня или Фрейи.
-Катон, осторожно, - неожиданно для себя, кричу я, когда кулак одиннадцатого, чуть было не попадает парню в солнечное сплетение. На лице Катона играет еле различимая улыбка, я уже пожалела об выкрике.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   

Арена 74-х Голодных Игр
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Hunger Games :: Панем :: Голодные игры-
Перейти: