ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Арена 74-х Голодных Игр

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Ева

Дата регистрации : 2012-03-24

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 30, 2012 6:32 pm

-да..- говорю я, хотя понимаю что Мирта с легкостью вычислит мое вранье. Поэтому... - точнее ну мне показалось, что она туда поскакала. Разве у нас есть выбор кроме как искать ее вот так по лесу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Мирта

Дата регистрации : 2012-03-26

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 30, 2012 6:33 pm

-Пойди на поле, - радостно предлагает Марвел, но получает от всех троих угрюмый взгляд.
-Пойдемте туда, - катон указывает направление выбранное Евой.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 30, 2012 6:36 pm

Я облегченно вздыхаю, и иду вперед, но Марвел стоит на месте.
- ты чего? пошли. - говорю я и протягиваю к нему руку но он бьет меня по ней древком копья. Но я все равно не останавливаюсь а обхожу парня сзади и легко поцеловав его в шею толкаю вслед за Катоном.
-Идем, -шепчу я а он поддавшись мне бредет за нашими напарниками. я оборачиваюсь и вижу безумный но благодарный взгляд девочки, и лишь ускоряю шаг от дерева с ней.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 30, 2012 6:38 pm

-Хитро, - тихо произношу я. Когда мы уходили, я заметила соплячку на дереве, и уже почти закричала что она атм, но потом поняла хитроумный план Евы.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 30, 2012 6:49 pm

-что хитро? -непонимающе спрашиваю я.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 30, 2012 6:51 pm

-Ничего, - я качаю головой и мы следуем в неправильно направлении. Уже смеркается. - Может вернемся в лагерь. Боязно мне оставлять нашу провизию на растерзанию одиннадцатому.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 30, 2012 6:56 pm

- Мирта заткнись. -бросает Катон все еще пытаясь разобрать в темноте дорогу. -смылась. -подытоживает он и разворачивается. Катон быстрым шагом приближается к Мирте и резко целует ее в губы.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 30, 2012 6:59 pm

-Катон, - пытаюсь противостоять я, но конечно это бесполезно. - Отпусти! - наконец требую я.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 30, 2012 7:01 pm

- не хочу.-хмыкнул ей на ухо парень, но я все равно расслышала.
-быть может, мы с Евой пойдем? - говорит Марвел.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 30, 2012 7:12 pm

-Катон, я не хочу, пожалуйста! - с надеждой в голосе говорю я. - Только когда малявка будет мертва. Перед нашим расставанием? Согласен?
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 30, 2012 7:14 pm

-ладно. - он нехотя отпускает девушку. Я переглядываюсь с Марвелом.
- и что мы будем делать? - спрашиваю я.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 30, 2012 7:18 pm

-В лагерь? - наконец спрашиваю я.
-Разумеется, - говорит Катон и хватает меня,закидывая меня на спину, и удерживая руками меня под коленками.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 30, 2012 7:27 pm

я смотрю на Марвела а тот пожимает плечами и идет вперед. Мне ничего не остается как идти за ними.

В лагере я вызываюсь сторожить и как все засыпают я крадусь к тому месту где была девочка.
- эй девчонка? - зову ее я не надеясь уже увидеть но он высовывается из-за листвы.
- ты хочешь есть? - шепчу я поднимая вверх яблоко и кусок жареной курицы - спонсоры еду доставляли нам всегда.
- ты не убьешь меня? - еле слышно спрашивает малявка а я отрицательно киваю головой. от твоей жизни зависит жизнь моя. Девочка слезает с дерева и я протягиваю ей еду.
-спасибо. почему ты мне помогаешь? - спрашивает она надкусывая белое куриное мясо.
- если ты умрешь мы разделимся и тоже умрем, а мне знаешь ли хочется жить, да и привыкла я к ним. - я указываю головой на спящий лагерь.
- Цеп рано или поздно нападет. - говорит девочка. я с интересом смотрю на нее.
-это парень из твоего дистрикта? - девочка кивает.
- а ты...?
- Рута. - шепчет она. я подаю ей бутылку с водой.
- Я Ева.
- я знаю. - шепчет девочка и медленно пьет из бутылки.
я искоса смотря за лагерем и вижу как Марвел начинает ворочаться.
-иди. - шепчу я ей, и потом достаю из ботинка нож протягиваю девочке.
- спрячся на сколько это возможно.
- спасибо - еще раз говорит она и вот уже девочка исчезла в кроне деревьев. Я возвращаюсь к лагерю. Марвел открывает сонные глаза и бьет ладонью по краю своего спального мешка приглашаю меня. я присаживаюсь рядом а он кладет мне голову на колени.
- где была? - спрашивает он. я тихонько перебираю его волосы и отвечаю.
- тебе обязательно отвечать? - парень хмыкнул и стал смотреть в небо.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 30, 2012 7:31 pm

Ночью мне снилось что-то непонятно. Кровь, визги, смерти везде. Словно бы Арена, вот только в сотни раз страшнее. Я открываю глаза и сажусь тяжело дыша. Все это время Катон обнимал меня, как это мило, не свойственно ему. Когда я вскакиваю он прищуривается и открывает глаза, смотрит на меня.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 30, 2012 7:34 pm

Мирта переводит взгляд на меня, а я говорю.
-глаз за ночь не сомкнула, придираться не к чему. - говорю я толкая Марвела за плечо. Парень так и заснул у меня на коленях. Он разлепляет глаза и я скидидываю его голову и встаю.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 30, 2012 7:35 pm

-Я не об этом! - качаю голово и тоже поднимаюсь. Голова начала болеть. Но я постаралась собраться. Схватив бутылку я ее мигом опустошаю.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 30, 2012 7:36 pm

-а о чем же? - спрашиваю я. голова словно чугунная, спать мне хотелось ужасно. я подхожу к аптечке и выпиваю какую-то подозрительную таблетку от боли.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Ср Апр 11, 2012 5:30 pm

Диск поднимается на землю и фиксируется. воздух свежий солнце ярко светит в глаза вокруг поляна и лес везде. Я бегло осматриваюсь и вижу за рогом озеро. и только теперь позволяю посмотреть себе на рог. Вижу горе огнестрела впереди. Вот "Жаклин" Фокс, и пулемент парня с 11 дистрикта. На мне плотно прилегающая одежда и куртка поверх. Остается 20 секунд. Мирта обещала что мы будем в команде, но вдруг что-то пойдет не так? Все же Катон и Марвел и Диадема, что ядовито смотрит на всех девушек, они легко могут стрельнут в нас парализуя и все. Я не была добровольцем и особо не хотела стать победителем, но все же если я справлюсь это невероятный шанс. Отец мой из 7 дистрикта учил меня метать топоры. Слава богу на арене еще отдавали дань традиции и обычное оружие тут тоже было, но оно хоть и было опасным было безвредно потому что теперь тут могли выбить на растоянии любого. Но никто не видел что я метаю. Так что это мой козырь. На тренировках выяснилось что у меня природный талант стрелять и Фокс с радостью учила меня стрелять и пулемета. Даже один раз дала "Жаклин" А потом и Мирта заметя мои таланты в стрелянии из пулевого арбалета стала моей новой подругой.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Ср Апр 11, 2012 5:34 pm

10 секунд, я уже прикинула до чего успею добежать и что успею схватить, скольких я смогу сразу скинуть со счетов. Что ж не так трудно. Осталось 5 секунд, я напрягаюсь и когда время истекает уже мчусь к рогу. У него я, разумеется, оказываюсь в числе первых и выхватываю два пистолета, которые только и лежали и ждали меня. От моих пуль сразу падает один из трибутов.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Ср Апр 11, 2012 5:37 pm

я со скоростью света рванула к рогу. через одного человека от меня бежала фокс -наши рыжие волосы выделялись как огонь. она подбежала к "Жаклин" я сразу же схватила пулевой арбалет, в другую руку автомат под одну подмышку топоры и в другую чемодан с патронами и рюкзак. Как я это сделала? чего полегче спросите. Я закинула на спину арбалет и сняв предохранитель у автомата пустила очередь. упало трое трибутов.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Ср Апр 11, 2012 5:40 pm

спустя минут 30 поле покрылось обездвиженными трибутами, а у рога остались только профи, в число которых входили мы. Я самодовольно доставала из контейнеров еще пару пистолетов и чуть ли не обвешалась дополнительными пулями.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Ср Апр 11, 2012 5:43 pm

Я присела на корточки и навесив на себя 2 ленточных магазина для автомата и один для арбалета, спрятала остальное в рюкзак, на дне которого лежала маленькая аптечка спальный мешок бутыль воды, йод и пакетики с едой. Все остальное покрывали патроны. Арбалет я сложила и закрепила на спине, один топор оказался за спиной другой на боку, винтовку приладила к плечу, и надела рюкзак. профи все еще могут передумать. Потом Мирта кидает мне ножик я ловко ловлю его и засовывая в ботинок.
- так. у нас нежданные союзники. - бурчит в скором времени Катон.
- а что сразу не Цеп, а Мирта? - спрашивает он едко девушку.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Ср Апр 11, 2012 5:46 pm

-Я предлагала, но он тебя на дух не переносит, - злобно улыбаясь, воркую я. Марвел усмехается. Диадема же недовольно смотрит на меня.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Ср Апр 11, 2012 5:52 pm

Катон пинает какой то бак. Я иду по полю около пораженных трибутов и вижу маленькую девочку с косичками. 12 дистрикт вспоминаю я. У нее в руках только рюкзак с провизией. Я поднимаю бровь. и тут слышу планолет, который уносит тела.
- Ладно. нас, - Катон бегло оглядывает нас. Он, стерва Диадема что липнет ко всем парням, Марвел что скучающе стоит и жует какую то травинку, Мирта настороженно смотрящая на соотечественника, Фокс с "Жаклин", мальчик сторож с 3 с кудрявой большой головой и я. - Семеро. Союз расторгнем как только в игре нас останется 12. Если будем в таком же составе, вы - он указывает на меня, Фокс, парня из 3 и Мирту, сразу же будете вышиблены.
- если только не вы раньше. - говорит Фокс и улыбается. Я замечаю взгляд Марвела на себе, который буквально раздевает меня глазами. Переведя взгляд от моей груди он говорит:
- некоторых можно и оставить. они...нужны.
Диадема фыркает и снимает с себя куртку, спуская топ пониже чтобы всем стала видна ее пышная грудь. Катон на секунду смотрит на нее и отводит взгляд Марвел более хищно облизывается и смотрит в небо.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Ср Апр 11, 2012 5:56 pm

-Все ясно, - качая головой говорю я. Проигрывать я не намерена, и эти профи еще увидят на что я способна. Хотя они прекрасно знают, что при первой же возможности пристрелю любого. Из этой "звездной тройки" мне нравится только Марвел и то, потому что он ветреный и несерьезный, с ним не надо думать.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   

Арена 74-х Голодных Игр
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Hunger Games :: Панем :: Голодные игры-
Перейти: