ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Арена 74-х Голодных Игр

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Диадема

Дата регистрации : 2012-03-29

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 29, 2012 8:08 pm

- знаю говорю глупость. просто на мой взгляд лучше умереть в песке или от руки парня из 11, чем страдать тут изо дня в день пока кто-нибудь из них тебя милосердно не прибьет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Мирта

Дата регистрации : 2012-03-26

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 29, 2012 8:10 pm

-Не знаю, Ди, - додумать я не успела, раздался выстрел. Сначала меня захлестнула радость, ночных пыток не будет, а после я ужаснулась .Что если это кто-то из наших мальчиков, да что там Марве, что если это Катон?
Посмотреть профиль
Диадема

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 29, 2012 8:11 pm

я вздрогнула.
- молодцы, стопроцентов трибута убил Катон. не переживай. это не они, хотя это было бы несомненным облегчением. - произношу я легонько дотрагиваясь до плеча Мирты.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 29, 2012 8:12 pm

Вот только облегчения я не чувствую. Вздыхая, я начинаю тупо метать ножи в землю.
Посмотреть профиль
Диадема

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 29, 2012 8:13 pm

- они вернутся. - говорю я и смотрю вдаль на поле.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 29, 2012 8:16 pm

Но вот только спустя час они не возвращаются. Я поднимаюсь и хочу нервно заламываю руки.
-Ты уверена, что они вернуться?
Посмотреть профиль
Диадема

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 29, 2012 8:18 pm

- уверена. - сломленным голосом говорю я. - я уверена...пошли за ними. - я вскакиваю и быстрыми шагами бреду в сторону леса. Но нет. нам на встречу идут они. Все потрепанные футболка Катона в крови, у Марвела осталось лишь одно копье. Я не понимаю что делаю но все равно бегу к нему и обхватываю его шею руками и прижимаюсь к нему.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 29, 2012 8:20 pm

Я повторяю все действия Диадемы. Счастливая, ужас. Катон, усмехается, я слышу это и чувствую его дыхания на своей шее. Одной рукой он прижимает меня к себе.
-Почему так долго!? - наконец придя в себя, вскрикиваю я. Изображая из себя ревнивую женушку.
Посмотреть профиль
Диадема

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 29, 2012 8:22 pm

-пока дрались, пока убили, пока назад пришли. -говорит Марвел, а мне на ухо шепчет. - не сегодня детка. Хотя от поцелуя не откажусь. - и я целую его. со всей силой и страстью. Потому что я правда переживала за его долбанную задницу.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 29, 2012 8:24 pm

-Дошли они, - сквозь зубы скалюсь я, но все же внутри все расслабляется.
Посмотреть профиль
Ева

Дата регистрации : 2012-03-24

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 30, 2012 2:56 pm

Я отпускаю Марвела из своих объятий и отшатнувшись возвращаюсь к тенту.
- Мир убила девочку с 5. - говорю я, присаживаясь на ящик.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 30, 2012 2:58 pm

-Она была здесь? - недоверчиво спрашивает Марвел. Он что думает что мы решили погулять в другой части арены, чтобы только от них подальше? Хотя я бы так и подумала.
-0Она наверно не ожидала, что мы вернемся и хотела у нас что-нибудь забрать.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 30, 2012 3:00 pm

- она ловкая черт бы ее побрал, мы бы ее и не заметили, ели бы она успела еще раньше убежать. Хитрая ворюга. - злобно произношу я. Марвел внимательно смотрит на меня а потом немного кивнув произносит:
- Катон прибил парня с 9. Тоже огромный был, но Катон то лучше. Так что нас осталось 4 и вроде бы 11 дистрикт. и кто-то еще один.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 30, 2012 3:02 pm

-Одним меньше, одним больше, все равно останемся только мы, - я пожимаю плечами и возвращаюсь на прежнее место, сажусь и начинаю атаковать землю ножами.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 30, 2012 3:04 pm

-пока в конце концов не останется один из нас. Долго еще продлится наш союз? - спрашиваю я и все поворачиваются ко мне.
- со мной ты расстанешься точно не раньше... - начинает Марвел.
- мы знаем. - перебивает его Мирта.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 30, 2012 3:06 pm

-Предположительно пока не останется один противник, против нас, тогда все и расходимся? - Катон поднимает глаза на нас и мы киваем.
-Значит два человека отделяют нас от личного путешествия, - шепчу я.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 30, 2012 3:13 pm

- малеьнкая девочка что уже ускользнула однажды от нас, да и тот увалень из 11 на полях. -для себя говорю я.
- Пока вы там бегали с Марвелом на полях, ничего не заметили? - спрашивает грозно Катон. Я поднимаю на него презрительный взгляд.
- конечно я же там гуляла только по сторонам время и было смотреть.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 30, 2012 3:15 pm

Я усмехаюсь.
-Самоубийство туда соваться. кто из вас хоть что-то знает о полях и о зверях обитающих там. Лично я ничего.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 30, 2012 3:17 pm

-там могут быть змеи, я думаю. - произношу я. - так что же мы будем бегать по лесу в поисках малявки?
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 30, 2012 3:18 pm

-Если она далеко от нас уйдет, то распорядители пригонят ее поближе. Сегордня я думаю лучше как следует выспаться, кто знает, что будет завтра? - я поднимаюсь и иду к своему спальному мешку.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 30, 2012 3:28 pm

-согласен. - Кивает Марвел и плюхается на свой спальный мешок.
- Я посторожу. - говорю я, сна то ни в одном глазу. Все ложатся а я смотрю на темнеющее небо.
- Просыпайся, детка. – Будто бы я спала я же сторожу. Я распахиваю глаза, и вижу над собою немного удивленное, но, все же, ухмыляющееся лицо Марвела. Я привстаю на локтях, а он проводит рукой по моей щеке, а спустив ее на шею, притягивает меня к себе и целует.
- Пойдем. Пока Катон и Мирта спят, – он качает головой в сторону леса. Я закрываю глаза и падаю обратно на спальный мешок. Он сидит рядом на корточках, и вот уже его рука расстегивает на мне куртку.
- Хочешь здесь? – хрипло произносит он. Я понимаю, что он уже просто старается сдержаться, чтобы не накинутся на меня прямо тут.
- Нет, нет. Я встаю. – Я резко вскакиваю и протягиваю Марвелу руку. Он с сомнением смотрит на нее. Его взгляд становится на секунду презрительным, словно выражающим: «Никаких телячьих нежностей, только секс детка, и не более того». Потом он все же берет меня за руку, и я веду его в лес.
В такой темноте даже свет от полной луны с трудом пробирается сквозь ветки. У меня пробуждается потаенный страх – налететь на других трибутов, которые могут увидеть, то, что не предназначено для чьих либо глаз. Я оборачиваюсь в сторону Марвела. У него в руках одно копье – он убьет чужака, если тот появится. Парень улыбается, думая, что я смотрю на него, и я быстро отвожу взгляд, ведя его вглубь леса.
- Хватит уже идти. Мы далеко от лагеря. – Наконец произносит Марвел, останавливая меня. Я разворачиваюсь и смотрю с непониманием на него.
- Мы слишком близко…
- Мы далеко, – уже более раздраженно произносит Марвел. Его рука крепче сжимает мою ладонь.
- Поцелуй меня… - вырывается у меня. Марвел лишь на секунду замирает. В его глазах я вижу смятение и не понимание. А потом он отпускает мою ладонь, и, сокращая между нами расстояние, мягко целует меня. Нежно. Кто бы мог подумать, что он способен на нежность? Именно поэтому мое сознание перестало ввести внутреннюю борьбу с самим собой, и я обвила его руками за шею и притянула к себе. Это был длинный поцелуй, пока Марвел не стал обегать языком мои губы, заставляя меня приоткрыть их. Он на миг коснулся моего языка и, дразня, отступил, втянув свой язык обратно. Я невольно застонала. По венам словно разлилось жидкое возбуждение, которое сносило мне крышу, и я высвободила одну руку и стала стаскивать с него футболку с курткой. Марвел помог мне, и вот он уже был обнажен по пояс. Я проводила пальчиками по его мускулистой груди, заставляя его дрожать от моих прикосновений. Я спустила руку к низу живота, и Марвел издал низкий горловой стон, прижавшись ко мне. Его губы перебрались к уху, он поцеловал меня и зашептал:
— Я так тебя хочу. Скажи, что хочешь меня. Скажи «да».
Марвел стал жадно целовать меня в шею, а потом, перебравшись на губы, не давал мне произнести и слова. Я сумела оторваться от него всего на одно мгновение и произнесла:
— Да…
Едва слово сорвалось с моих губ, как Марвел подхватил меня на руки. Я обвила его бедра ногами и почти сразу же почувствовала толчок в спину, и поняла, что теперь я прижата к дереву. Одним движением он стянул с меня футболку, расстегнул мне лифчик и стянул его, а его губы спустились на мою грудь. Чистое желание свело мое тело судорогой. Он резко целовал меня, и я прогнула спину, лишь бы быть к нему еще ближе. Мое тело было наполнено словно жидким металлом - слишком сильные ощущения его губ, и зубов которые прикусывали кожу на груди. Я готова была лишиться чувств. Он резко поднял голову и стал целовать меня в шею и в губы.
Его руки расстегнули на мне штаны и, насколько это было возможно, стянули их с меня. Потом он расстегивал свои брюки, и при этом он, не отрываясь, целовал меня. Он сильнее прижал меня к себе и к дереву, отчего у меня пробежала дрожь по телу. Вдруг поцелуи прекратились, и я протестующее толкнула его в грудь, понимая, что мне это ничего не даст. Я увидела его обезумевшие глаза и поняла, что он хочет. Он спрашивал моего разрешения. Я счастливо кивнула, и резкая боль сковала меня. Кожа пошла мурашками, а он медленно продвигался вглубь, и я дрожала, запрокинув голову назад, упираясь макушкой в дерево. Марвел задвигался во мне, чуть отступая и снова прорываясь вперед. Движение повторилось, на этот раз чуть глубже. Я не успела перевести дыхание, а он уже отступил почти до конца и вернулся обратно одним толчком бедер. Приподняв меня и еще сильнее прижимая к себе, он покачивался в такт своим движениям. Я быстро подхватила ритм, и от новой близости голова у меня пошла кругом. Вернулась прежняя судорога, а в голове горела одна мысль…
— Еще…
И он прижал меня еще теснее, если такое было возможно.
Я неудержимо вздыхала в такт его ускоряющимся толчкам. Ногтями исцарапала ему спину лишь бы подавить крик, вырывающийся из меня.
— Сильней?
— Господи, да! — простонала я, не заботясь, кто услышит мой крик. Да пусть хоть весь Панем будет знать об этом, меня сейчас ничего не волновало. Стоны, в которых я не узнавала собственного голоса, вырывались из меня все громче и чаще, внутри все свивалось в судорогах наслаждения. Я против воли выгибала бедра, поддававшись вперед к его телу, стараясь стать к нему еще ближе. Я уже не могла терпеть, и он задвигался быстрее, безжалостно, сказала бы я, если бы каждый удар не приносил мне блаженства.
Я никогда так сильно не ощущала своей кожи, каждого вздоха, тока крови по жилам. Нервы были на пределе, когда Марвел рукой схватил меня за затылок, заставляя посмотреть ему в глаза. Крик вырвался из меня, словно что-то внутри меня лопнуло и разлетелось острыми осколками по всему телу. Марвел застонал сразу за мной, его лицо исказило экстаз, он задвигался еще быстрее, не отрываясь взглядом от моих глаз. Он вжал меня в дерево, которое уже в кровь обдирало мне корой кожу на спине, а потом, поддавшись страсти, поцеловал до боли и задрожал.
Когда этот поцелуй закончился, я пыталась заглотнуть в себя как можно больше воздуха, который почти не попадал ко мне в легкие. Я почувствовала в теле тепло, и расслабленность. Он вышел из меня, но все еще держал на руках, позволяя нашим телам соприкасаться. Я медленно овладевала дыханием, сердце возвращалось к нормальному ритму. Он потянулся ко мне, смахнул с моего лица влажные от пота волосы, улыбнулся и поцеловал в шею.
- Это было невероятно, – шепчет он. Я понимаю, что сейчас он искренен, даже его улыбка – все правда. Возможно, в первые он не носит никакую из своих масок плейбоя. Я засмеялась, глядя на него, а он вслед за мной. Его руки легко перешли мне на талию, и аккуратно он поставил меня на землю. Но ноги не держали меня. Впрочем, как и руки не слушались, да и мозг по-хорошему отказывался соображать. Видимо, мои нервы взяли долгосрочный отпуск. Он прижимается ко мне и тяжело дышит, обжигая мою шею своим дыханием. Я с трудом поднимаю руки и обнимаю его за плечи, словно мы так и стояли, обнявшись, а не горели в огне всепоглощающей страсти.
Вскоре он снова целует меня и тянет за собой и мы вернувшись в лагерь обессиленно засыпаем.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 30, 2012 3:31 pm

-Круто сторожи! - громко говорю я, когда просыпаюсь и вижу сладкую парочку спящую без задних ног.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 30, 2012 3:32 pm

я открываю глаза и резко сажусь отчего вступает и в без того боляющую от царапин спину.
- прости, я просто устала. - отзываюсь я, разминая затекшие руки.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 30, 2012 3:33 pm

-Как же не устать, ведь такая тяжелая работа! - злобно говорю я, но усмехаюсь. Мои крики разбудили всех, но не сильно меня это волнует. Ночью любой мог прийти и убить нас!
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Пт Мар 30, 2012 3:45 pm

я выпучиваю на Мирту глаза и перекатываюсь по земле поближе к ней.
- ты видела?
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   

Арена 74-х Голодных Игр
Страница 8 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Hunger Games :: Панем :: Голодные игры-
Перейти: