ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Арена 74-х Голодных Игр

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Ева

Дата регистрации : 2012-03-24

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Ср Мар 28, 2012 7:30 pm

Я вижу как бежит Мирта, и это подарило мне те же считанные секунды что и ей. Я выбираюсь из объятий Марвела, и бегу в сторону поля, в противоположную сторону от Мирты. Конечно парень из 11 на поле, так его территория, но лучше погибнуть от его руки, чем быть униженной Марвелом прямо на арене. Слышу позади крик Катона, за ним крик Марвела, и несусь еще быстрее. Бегут ли за мной не знаю, но теперь вся жизнь зависит только от того, как долго я смогу нестись. Через 15 минут бега по открытому полю решаюсь оглянуться, Марвел бежит за мной по пятам, и тут я проваливаюсь. Не потому что земля разверзнулась, а потом что за полем шел резкий обрыв, точно уловка распорядителей. я лечу по камням и песку, зато не чувствуется боль - страх отбивает все. Когда мой полет закончился я вскакиваю и на нетвердых ногах несусь дальше. Слышу ругание Марвела, который явно упал за мною следом. У меня даже нет с собой оружие, а я как минимум увидела у него два копья. Почему он меня не насадил на одно из них мне не понятно. "Как поймает насадит тебя да другое свое личное копье" думаю я, и понимаю что начинаю тормозить. НЕТ. я прибавляю скорость и бегу вперед. Здесь уже были редкие колосья, зато появилось куча бугров, каких то песчаных гор и каменных пород.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Мирта

Дата регистрации : 2012-03-26

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Ср Мар 28, 2012 7:35 pm

Я бежала, разумеется у меня была фора да и Катон меня никогда не мог поймать, но я дежурила целую ночь и целый день мы прсото шлялись по лесу, поэтому сил бежать почти не оставалась, а я слышала как трещат ветки под ногами Катона, его крики лишь еще больше выбивали меня из сил. Я вижу впереди дерево. Мой единственный шанс. Я как начинаю цепляться за выступы и ветки, залезу выше возможно Катон и не достанет, а если достанет, то надеюсь умру от падения с высоты. Я лезу выше и выше, руки все содраны, сердце бешено бьется, того и гляди потеряю сознание.Но нет, я сильная! Справлюсь.
-Малыш, слезай вниз, - после очередной неудавшийся попытки меня снять кричит Катон.
-Иди к черту, дорогой!
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Ср Мар 28, 2012 7:58 pm

Я все бегу, но начинаю петлять между все более возросшими горами из песка. Ноги начинают тонуть в песке, поэтому бежать все сложнее.
- Да куда ты бежишь, детка? все равно догоню. - кричит мне Марвел, хотя слышу как хрипит его голос. Он тоже выбивается из сил. Осмелюсь обернутся - его ноги вязнут в песке еще больше чем мои. Я отстаю от него на пару метров, и делаю еще несколько мучительных шагов вперед, а ноги все сильнее и быстрее увязают в этих...
-Зыбучие пески! - ору я. Марвел не сразу понимает, в какой мы опасности. В его глазах все еще обезумевшие огоньки. Я плюю в его сторону и гребу руками сквозь зыбкий песок, который от каждого моего движения лишь больше затягивает меня в свои оковы. Краем глаза замечаю, что Марвел выбирается из песка, в отличие от меня у него есть шанс спастись.
- Марвел! - кричу я осипшим от ужаса голосом. Он оборачивается и смеется.
- Сама виновата.
- Марвел прошу! - я уже не чувствую ног, а тело уже по плечи было в песке.
- Ты ведь снова убежишь.
- Нет. Клянусь! - Мне становится трудно дышать.
- И сделаешь все что захочу?
- Да. - кричу я, а Марвел протягивает мне копье. Благо оно достает. Я с трудом вытаскиваю руку и хватаю за металл. Чувствую как он тянет меня, и как песок немного отпускает тело.
- Вторую руку! - кричит он протягивая второе копье, за которое мне уже легче схватится. Он снова тянет меня, на этот раз еще легче. Через 15 адовых минут я падают на него вся в песке. Точнее песок везде. В волосах, в одежде, в ботинках. Подо мной его горячее тело, и я обессиленно кладу голову ему на грудь.
жива? -спрашивает он, и я киваю. Он приподнимает меня за талию и смотрит мне в глаза, и после его фразы я еще больше разочаровываюсь в нем.
- я долго ждать не буду, пока ты мне отплатишь за спасение. Цена тебе известна. Чем быстрее тем лучше. - Он целует меня в губы и поднимает на ноги как пушинку. Поправляет на мне куртку, заправляет волосы за ухо, так словно его это заботит, а потом говорит:
- можно и сейчас. я давно готов. - я замечаю что бугорок у него в штанах не маленький.
- нет спасибо.
- это не вопрос и не просьба. считай это приказом. я хочу тебя. здесь и сейчас. И плевать что ты вся в песке, я из тебя его выбью.
- Марвел нет.
- Да. - Я делаю шаг в сторону а он загораживает мне путь.
- Окей. другая идея. Не хочешь раздевается не надо. Песок в рот тебе надеюсь не забился?
- Марвел, нет! я не опущусь так низко.
- Вот уж поверь, это уж я решу, как низко ты опустишься. - угрожающе говорит беря мои руки и кладя их себе на промежность.
- Ничего сложного справишься.
- я лучше умру в песке, чем...
- о поверь теперь ты не умрешь так просто. Теперь ты умрешь только когда я захочу. - я пытаюсь убрать руки от его тела, но он прижимает их лишь сильнее к себе.
- Марвел прошу.
- Ты поклялась.
- я знаю, но не сейчас, умоляю...
- я хочу сейчас.
- я знаю. Я знаю, что ты хочешь. - я целую его, а он даже отпускает мои руки которые я кладу ему на плечи. Спускаю их ниже по груди, а потом заползаю к нему под футболку проводя по мускулистой груди. Он задрожал.
- Видишь? Я сделаю так, чтобы ты умолял меня умереть, настолько тебе будет хорошо. Но не сейчас. я чуть не умерла.
- ладно. победила. но...
- завтра. ночью. - шепчу я целуя его в шею, прикусывая острыми зубами мягкую кожу, отчего от хватает меня за ягодицы прижимая к себе.
- хорошо. - произносит он и отталкивает меня в сторону леса.
-пошли.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Ср Мар 28, 2012 8:03 pm

-Катон, иди гуляй! - твердо говорю я, устраиваясь на одной из веток. А здесь же ведь не так и плохо.
-Мирта, слезай, что за детский сад?
-Детский сад? Ты помнишь сколько мне лет? А? И что ты от меня требуешь? Ничего так, да? - я фыркаю.
-А если я скажу, что не стану тебя трогать, ты слезешь?
-А что если я тебе не поверю, Катон, бывает так что получаешь не все что хочешь. Хотя тебе откуда знать, - я скрещиваю руки на груди и смотрю в небо. Ночка будет долгой.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Ср Мар 28, 2012 8:09 pm

Мы уже шли по лесу, как мы забирались наверх к полю вообще загадка, потому что я сама не поняла как мне удалось подняться по такому крутому склону. Марвел шел позади меня, подталкивая древком копья в спину. Я же вела его по явным следам Катона-сломанные ветки, словно сигнальные огни. Вскоре я вижу Катона впереди и как он пристально смотрит вверх на крону дерева.
- Катон. -зовет его Марвел и парень оборачивается.
- Надеюсь отымел ее хорошенько? - процеживает Катон зверски улыбаясь.
- Нет. Пока нет, мы просто чуть не умерли, не до этого немного было. - говорит Марвел и смотрит на дерево.
- как ты туда вообще забралась? - спрашивает он Мирту.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Ср Мар 28, 2012 8:12 pm

-От вас придурков спасалась, - отзываюсь я с ветки.
-И как удобно? - не унимается Марвел, жаль с собой ничего тяжелого нет, хотя бы камешек, я бы него его скинула.
-Потрясающе, еще вопросы? -я качаю головой, понимая, что мне здесь жуть как неудобно, а того и гляди засну.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Ср Мар 28, 2012 8:14 pm

- слезай, малыш, я тебя не трону. - говорит устало Катон. Его ярость испарилась в считанные секунды. Мы просто уже все устали.
- Не заметно, что ты ее не тронешь. мне ты такого не желаешь. - бурчу я, Катон злобно смотрит на меня.
- Ты игрушка Марвела, вот и заткнись, пока он тебе не разрешит говорить.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Ср Мар 28, 2012 8:15 pm

-Не дай бог Катон, ты лжешь! Клянусь утром ты вряд ли проснешься, - бурчу я, но все же начинаю сползать с веток и в итоге мои ноги сталкиваются с землей. Я едва стою. - Идем? - я киваю головой в сторону лагеря. Все молча соглашаются.
- Ты как? - тихо спрашиваю я у Евы.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Ср Мар 28, 2012 8:17 pm

я неопределенно пожимаю плечами.
- не очень. я не знаю что мне делать завтра ночью. -шепчу я так чтобы услышала только она. - я же ничего не умею. Я боюсь. я очень боюсь. Какой уж там страх перед Голодными играми, тут страх Марвела перебивает все вокруг. Если я сделаю что-то не так...
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Ср Мар 28, 2012 8:19 pm

-То что? Что он сделает? Итак унизит, а дальше то какая разница что он сделает? - я смотрю на девушку.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Ср Мар 28, 2012 8:21 pm

- я не хочу. да господи ты права, что уж может быть хуже, если страх перед смертью здесь ни что? - я зажимаю ладонями голову, потому что она начинает болеть. - знаешь, мне было так больно в первый раз. потом было хорошо, но сначала это было ужасно.я не хочу снова эту боль. я не хочу его. я не хочу чтобы он все время входил в меня. боже. - шепчу я закрывая глаза.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Ср Мар 28, 2012 8:24 pm

-Знаешь я тебя понимаю, - тихо отвечаю я. - Ведь там в Капитолии перед играми...для меня все было в первый раз. А для них это прсото игра.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Ср Мар 28, 2012 8:28 pm

-сколько у них было таких как мы? десяток? Марвел похож на похитителя девчачий девственности. Как и Катон.
- Хватит болтать. - говорит Катон расталкивая нас. Он идет между нами, и я лишь успеваю бросить грустный взгляд на Мирту. Марвел встает по правую сторону от меня. Я замечаю что он все еще возбужден до предела, и это говорят не только его штаны.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Ср Мар 28, 2012 8:31 pm

Ноги заплетаются, сколько мы бежали? Черт его знает, но кажется это замечает Катон и одни движением загребает меня в охапку.
-Отпусти, ты же обещал!
-Я еще ничего не сделал, ты едва тащищься мы так только к рассвету в лагерь вернемся.
Я вздыхаю, но при этом обнимаю его за шею. Каким бы козлом он не был, не зря же я любила его чуть ли не всю жизнь. Расплачивайся Мирты за свои грехи.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Ср Мар 28, 2012 8:33 pm

- тебя я нести не буду. - предупреждает меня сразу Марвел. я киваю. как будто я об этом подумала. Он перекладывает копья в другую руку и как истинный джентльмен, что тайно скрывается в нем он протягивает мне свободную руку. я беру его под руку и кладу голову на плечо и так мы и шагаем до лагеря бок о бок.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Ср Мар 28, 2012 8:34 pm

Лагерь, это последнее что я вижу, прежде чем сон полностью захватывает меня в свое царство.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 29, 2012 6:16 pm

Проснулась я от того, что слышится выстрел пушки. Я открываю глаза, солнце почти в зените, значит мы проспали около 7 часов. Я встаю и потягиваюсь, потом замечаю с каким животным интересом на меня смотрит Марвел.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 29, 2012 6:21 pm

Я уже не спала, когда прогремел выстрел. Пушка, минус один. Все ближе конец. И все ближе мом5ет когда мы выйдем друг против друга. Я поднимаюсь и иду к тенду где лежит еда.
Посмотреть профиль
Диадема

Дата регистрации : 2012-03-29

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 29, 2012 6:32 pm

-Доброе утро Мирта. - произношу я выбирая из кучи яблоко. - и сколько нас осталось? - шепчу я глядя в лес.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 29, 2012 6:34 pm

-7? 8? Не считаю, - я устало поднимаю бутылку воды и почти полностью выпиваю ее. - Как ты, Ди?
Посмотреть профиль
Диадема

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 29, 2012 6:36 pm

- Ужасно? Плохо? да как угодно но не хорошо и не выше ожидаемого. Быть может я умру к концу этого дня и мне не придется ублажать этого зверя?
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 29, 2012 6:38 pm

-Не надейся, - я кошусь на Марвела, - скорее он отрежет себе руку, чем даст чему-то с тобой случиться.
-Доброе утро, девочки, - Марвел радостно нам машет, наверняка понимая, что мы говорим про него.
Посмотреть профиль
Диадема

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 29, 2012 6:41 pm

я кисло улыбаюсь ему, а он при этом облизывает губы. Я отворачиваюсь и распускаю свои потрепанные косы. Перезаплетаю их в одну косу, и к этому моменту вижу как просыпается Катон. Как медведь ей богу.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 29, 2012 6:43 pm

-Не дай Бог еще и у это инстинкт самца проснется, - я вспоминая прошлую ночь и уже снова хочу на дерево.
Посмотреть профиль
Диадема

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 29, 2012 6:48 pm

- я думаю проснется. У них это сезонное. - я смотрю на Марвела, который заметя мой взгляд идет к нам.
- вы готовы дамы?
- к чему?
-убивать. - улыбается Марвел приобнимая меня за талию. Ага конечно именно это он и подумал.
- кто сказал убивать? - бурчит Катон поднимаясь со спального мешка. - если я сейчас кого-нить не убью...
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   

Арена 74-х Голодных Игр
Страница 6 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Hunger Games :: Панем :: Голодные игры-
Перейти: