ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Арена 74-х Голодных Игр

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Мирта

Дата регистрации : 2012-03-26

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Вт Мар 27, 2012 6:58 pm

-С добрым утром, - ухмыляюсь я. - Как спалось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ева

Дата регистрации : 2012-03-24

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Вт Мар 27, 2012 7:01 pm

-не помню.-произношу я вставая с колен и подходя к девушке. -я вообще мало что помню из вчерашнего. по крайней мере больше не мутит. Думаю я даже готова идти убивать. - произношу я, доставая яблоко из мешка и отгрызая кусок.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Вт Мар 27, 2012 7:04 pm

-Вчера это чуть не сделала с тобой кто-то, а уже сегодня рвешься в бой, похвально, - я разминаю затекшую шею и поднимаюсь с земли, беря бутылку воды. - Так что между вами?
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Вт Мар 27, 2012 7:06 pm

-между кем? - я замираю, а потом фыркаю. - ничего конечно же. Так партнерские отношения.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Вт Мар 27, 2012 7:08 pm

-Ну я заметила, что они партнерские. И после интервью, тщательней место выбирать надо было, - я тихо смеюсь. - Ничего значит?
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Вт Мар 27, 2012 7:11 pm

я открываю рот и захлопываю его как рыба. Собираюсь сказать что-нибудь в своей оправдание, но тут просыпается Марвел.
- Доброе утро девочки. - он встает и потягивается. я пристально смотрю на него с примесью ненависти и страха, а потом наклоняюсь к Мирте и шепчу:
- как будто от меня зависело, что где и как. И да-это ничего не значит. - я резко встаю.
- кстати, знаешь, на втором этаже просто чудный балкон да и комнаты рядом. Ты просто великолепно кричишь, никогда бы не подумала, что так можешь.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Вт Мар 27, 2012 7:14 pm

-Стерва, - сквозь зубы процеживаю я. Сразу видно что мы противники. Но почему то уж больно держимся друг за друга. - Ну, что отправимся сегодня днем или ночью?
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Вт Мар 27, 2012 7:17 pm

-сейчас. - с ехидной улыбкой произношу я. -буди Катона, и помни, я лишь защитила себя. Этот- указываю взглядом на Марвела, - для меня никто.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Вт Мар 27, 2012 7:20 pm

-Катон , -я толкаю парня в плечо, тот разлепляет глаза и садиться, глядя на нас слегка очумевшими, глазами, секунду спустя он полностью приходит в себя. - Мы отправляемся.
Все вооружаются и мы уходим в лес, вновь оставляя мелкого из третьего сторожить.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Вт Мар 27, 2012 7:24 pm

Идем по лесу. Везде слышится пению глупых птиц которые сразу же замолкают, как только мы приближаемся. Перед глазами все немного плывет, но хотя бы не прыгает, значит я еще могу пригодится. Птицы затихают, а я слышу очень близко 4 свистка, которые повторяются два раза а потом затихают но на пару секунд позже чем остальные птичьи трели.
- стоять.-шепчу я. - здесь кто-то есть.
- с чего ты взяла? может галлюцинации? - во весь голов говорит Марвел и я бью его древком топора в живот.
- Придурок! смотрите. -указываю как ветки дерева в пяти метрах от нас качаются, хотя ветра нет и в помине.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Вт Мар 27, 2012 7:28 pm

-Эта мелкая из 11-ого, - говорю я, вспоминая, как та любила лазить наверху. Я не стала метать ножи, вряд ли попаду, она слишком высоко.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Вт Мар 27, 2012 7:35 pm

- молодец. - язвительно произношу я и иду мимо Марвела к Катону.
- веди. Ты же тут самый главный.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Ср Мар 28, 2012 6:41 pm

Мы вернулись с охот. Измотанные, злые, грязные и оголодавшие, так как запасов которые мы с Евой взяли надолго не хватило. Парень из третего сторожил. Хотя я уверена, если бы здесь прошло стада коров, он бы даже ухом не повел, у меня оставалось единственное желание, грохнуться на спальный мешок и провалиться в небытие.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Ср Мар 28, 2012 6:48 pm

Я злобно пнула...а что я интересно пнула? смотрю валяется какой-то рюкзак.
- ты совсем офигел? трогал наши запасы? - ору я на парня из 3. Подходит Катон, отталкивает меня и начинает орать а через секунду у парня из 3 сломана шея.
- А, ну да, так же легче. Умница Катон. -произношу с сарказмом я и отхожу в сторону. Катон оттаскивает тело, по-моему нарочно везя его лицом по грязи, а потом возвращается, и садится рядом с Миртой. Я вижу как его рука резко притягивает ее к нему. Я поднимаю удивленно бровь.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Ср Мар 28, 2012 6:50 pm

-Ты чего, - недовольно отталкиваю его я. Но это было равносильно томе, если бы толкнула кирпичную стену. - А вы что лыбитесь? - поднимаю я глаза на напарников.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Ср Мар 28, 2012 6:59 pm

Я пожимаю плечами. По мне видно что я лыблюсь? По-моему мое лицо изображает бездушный камень, как минимум. Смотрю на Марвела, вот он то уж точно лыбится. Катон тем времени чуть ли не рычит и развернув резко к себе Мирту целует ее в губы.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Ср Мар 28, 2012 7:01 pm

-Ты озверел! - я резко вырываюсь и отхожу от тенда. Конечно поцелуи с Катоном моя любимая часть, но черт возьми, не когда меня к этому принуждают из-за известной только ему одному злости. - Марвел, перестань, - вскрикиваю я.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Ср Мар 28, 2012 7:02 pm

Марвел лишь заливается еще большим смехом. Катон злобно косится на него и тут вскакивает и разворачивает к себе Мирту. я вижу как сжимает зубы Мирта от боли.
- ты не имеешь права мне перечить! - Вау! Катон чокнулся.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Ср Мар 28, 2012 7:04 pm

-С каких пор я стала твоей вещью? - это вряд ли показывают в Капитолии, хоть какое-то утешении. Потому что я сейчас унижена. У Катона в глазах пляшет дикие огоньки. Ууу, братец, у тебя крыша поехала. Я его видела таким всего однажды. Но то было детство и меня в тот момент он не трогал.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Ср Мар 28, 2012 7:06 pm

- С тех самых пор, как вступила в команду профи! А сейчас...ты знаешь, что я хочу! - говорит Катон почти что шепотом, его голос стал словно шипение змеи, но тем не менее я все равно расслышала.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Ср Мар 28, 2012 7:07 pm

-Может поможете, а? - я совсем не хотела сейчас Катона. Как и в тот вечер вообще м то выбор у меня тогда был не велик, а сейчас его совсем нет.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Ср Мар 28, 2012 7:09 pm

Я встаю, но Марвел хватает меня за руку и усаживает к себе на колени. Я хочу вырватся, но тут ужасная боль сковывает руки, своими длинными пальцами Марвел вцепился в мои руки, так что их начало безумно сводить.
- Не жди помощи. - говорит он Мирте, а сам целует меня в шею.
- У вас нет выбора. - говорит Катон. На его лице появляется почти что дьявольская улыбка. - мы устали. Мы хотим расслабится.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Ср Мар 28, 2012 7:12 pm

-То же мне, два самца! - хмыкаю я, хотя полностью понимаю,что выбор у нас не велик.
-Ну, же Ева, - почти ласково говори Марвел.
И только сейчас мне становится страшно. Ведь позвать на помощь некого, эти двое справиться могут с каждой из нас с закрытыми глазами.
Посмотреть профиль
Ева

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Ср Мар 28, 2012 7:17 pm

-пусти немедленно. - говорю я, и Марвел накрывает мои губы жестким поцелуем. Его руки просто заставляют меня прижаться к нему. Мои руки оказались прижаты ко мне же, и единственное до чего я могла ими достать, так это до штанов Марвела. Отстраняю голову насколько это возможно, и вижу что Катон почти зверски сдирает куртку с Мирты. Собираюсь закричать, но Марвел кусает, нет реально кусает меня за кожу на шее, отчего я не могу подавить стон.
Посмотреть профиль
Мирта

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Ср Мар 28, 2012 7:23 pm

Катон буквально таки, кидает меня на спальный мешок, но боль от ушиба я совсем не замечаю, меня парализует страх. Никогда! Никогда Катон так со мной не обращался, даже когда я его страшно бесила и надоедала. Никогда. Но сейчас это был не просто гнев, это было что-то большее, разумеется в понимании парня. У нормальных людей подобное называется сдвигом по фазе. Он грубо хватает меня и целует. Я стараюсь вырваться,хах наивная!
-Катон! - кричу я в истерическом припадке. - Не надо! отпусти! - но он кажется не слышит меня. Продолжая грубо лапать. На глазах наворачиваются слезы, я плакала впервые в жизни эти слезы были видны не только мне. - Пожалуйста, - молю я. На одно мгновение в глазах парня застывает выражении нерешительности и жалости. И этого мгновение мне хватает чтобы вырваться и вскочить на ноги. Не знаю как у меня это получилось, но спустя пару минут я уже бегу. Бежала в лес, потом что не один трибут мне не был так страшен, как катон.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   

Арена 74-х Голодных Игр
Страница 5 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Hunger Games :: Панем :: Голодные игры-
Перейти: