ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Арена 74-х Голодных Игр

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Фрейя

Дата регистрации : 2012-03-13

СообщениеТема: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 22, 2012 5:23 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 22, 2012 5:26 pm

Железный диск медленно всплыл вверх, первые несколько секунд я была полностью дезориентированная, яркий свет ударил в глаза и я зажмурилась. Но после все чувства вернулись ко мне. Я быстро огляделась, лес, озеро, рог. Все что предстало перед 24-мя трибутами, начался отсчет: "10,9,8,7,6..."
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 22, 2012 5:29 pm

Я приготовилась стартануть к рогу. Солнце конечно же ослепляло но это не мешало мне. 5, 4, 3,2,1... мы понеслись. я оказалась у рога мгновенно. надо найти ножи. Катон подбежал и переломил какому-то парню шею. я переворачивала мешки и рюкзаки. ах вот мои родимые. схватив ножи я рванула к бойне. от рога с рюкзаком бежала маленькая девочка со светлыми косичками я швырнула в нее нож. Одновременно с моим ножом в девчушку воткнулась и стрела Мейбел. Я оскалила зубы и с разворота кинула нож попав какому то пареньку в голову.
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 22, 2012 5:32 pm

Все было так как я и рассчитывала. Оказавшись у рога в числе первых, я схватила давно приметанный мной лук. Первая стерла попала в девочку из 12 дистрикта, дальше я атаковало не глядя, но все стрелы достигали цели. Заметив, что один парень, стоявший слишком близко ко мне, схватил оружие и попытался бежать в лес, но не успел сделать и нескольких шагов, как копье Марвела поразило его.
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 22, 2012 5:39 pm

Я не знаю, сколько прошло времени но вскоре у рога мы оказались одни, а вокруг лишь трупы. те кто успели унесли ноги, и что же флаг им в руки, мы все равно до них доберемся. Я вытерла руки о брюки.
- а этот что тут делает? - спросила я Катона указывая на хлюпика из 3.
- он склад защитит. вперед ботаник. - Катон ткнул мечом в грудь парня. тот понесся к дискам.
- И сделай все как надо иначе. - я покрутила в руках нож, а мальчик аж споткнулся об собственные ноги.
- стоп. - произносит внезапно Мейбел. Мы оборачиваемся к ней.
- Ладно громила с 11 забрал мачете, это я видела остановить не успела, но куда делся второй колчан и лук и еще мечи, такие с загнутым лезвием?
- еще одна группировка? или шустрые трупы? - бросает Катон. Парни перетаскивают от рога вещи мы с Мей натягиваем тент. Начинают раздаваться выстрелы. 10. Неплохо. Вечером выходим на охоту. Забирают трупы. парень из 3 закапывает мины, и показывает нам безопасный путь к провизии.

Последний раз редактировалось: Фрейя (Пт Мар 23, 2012 4:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 22, 2012 5:42 pm

-Смотри без глупостей, - через плечо глянула я на парнишку из 3-его. Конечно вряд ли он способен нас обмануть или предать, боится. - Лечше взять побольше оружия. Налетим на наших "милых противников" с моими стрелами и вторым луком, будет не очень приятно, - я натянула очки ночного виденья, и засунула за ремень пару клинков, стрелы могут неожиданно кончиться.
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 22, 2012 5:48 pm

я согласно кивнула, и стала надевать ремни с ножами на тело. Нашла еще набор клинков и прицепила их к внутренним карманом куртки. Потом подумав взяла небольшой рюкзак положила в него бутыль воды яблоко и какой-то бекон. Мей подала мне вторую пару очков, которую я надела на шею. Катон нашел себе идеальное оружие и ходил теперь проверял его, а Марвел засовывал за пояс запасные наконечники для копья.
- как думайте что это придурки пошли против нас? сколько их? Обычно профи есть и из 4 а в этот раз ниже травы тише воды, какие то хлюпики. -произношу я, застегивая куртку.
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 22, 2012 5:51 pm

-Я тоже не заметила сильных соперников. Разве что парень из 11, но он скрылся где-то на поле и бежал он туда один, так что вряд ли он восходит в число "псевдо" профи, - пожав плечами, я направилась к кромке леса.
-Пойдешь первой? - я обернулась на Марвела.
-Будешь прикрываться мной как щитом, дорогой, у тебя же такая тактика относительно всех нас.
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 22, 2012 5:57 pm

парень фыркнул и пошел первым. Я толкнула Мэй в плечо. Мы захихикали и пошли за ним, Катон замыкал шествие.
- Народ. там огонь. - я указываю рукой в сторону леса где светло. Катон ухмыляется и несется туда. Я вижу девчонку впереди и метаю в нее нож, она падает замертво. Слышится пушка.
- что за дура? - презрительно говорю я, обыскивая ее. -ничего у нее нет, кроме спичек. идем дальше.
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 22, 2012 5:59 pm

-А ты думала что наши умники тут же разведут огонек погреться? Нет, засранцы, чересчур умны, во всяком случае, так считают они, - я сжала зубы. Где-то рядом зашуршали ветки, я напряглась и зарядила лук.
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 22, 2012 6:02 pm

-стой Мэйбел, это животное. - говорит Марвел.
- сам ты животное. - оборачиваюсь я. Катон улыбается.
- Да уж, вы какие то агрессивные.
- я тебе дам агрессивные, щас ногу то отдавлю. - говорю я и мы начинаем с Катоном смеяться. Слышу левым ухом шорох и метаю нож. С дерева падает белка.
- так то. -произношу я вынимая нож из трупа.
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 22, 2012 6:05 pm

-Провизия, никогда не помешает, - отчужденно произношу я и мы в продолжаем движение. Либо все очень хорошо спрятались, либо они все в сговоре. Вариантов не много. - Сколько мы уже идем? - мои слова заглушает пушка. Кого-то убили? Другие трибуты в начале игр, редко убивают друг друга, обычно этим занимаются профи, тоесть мы.
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 22, 2012 6:09 pm

-либо кто-то от ран помер. Либо наша пвсевдо-группа тоже вышла на охоту. - произношу я.
- будем возвращаться или....? - начинает Катон, но я обрываю его.
-или. Давай останемся.
- Лучше вернутся. -говорит Марвел.
- просто страшно стало, да?- язвлю я, а он смеется.
- задиристая ты слишком, влюбилась что ли?
- ах ты... - Катон хватает меня за руки прежде чем я успеваю кинуть нож в Марвела.
- ну все успокойся. Правда вернемся, Мэй ты за?
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 22, 2012 6:11 pm

-Не знаю кого и слушать. Но здравый смысл дает больше вероятности остаться в живых. Так что давайте вернемся, - я извиняющисе посмотрела на Фрейю. -Тем более а если эти уроды решили покуситься на наше добро. Вы думаете сопляк из третьего им все про нас не выложит, или сможет что-то защитить?
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 22, 2012 6:15 pm

я вырываюсь из рук Катона и первее всех иду вперед. Ой бы так и вмазала этому Марвелу. как разберемся с другими он умрет первый.
- небось мечтаешь о моей смерти? - внезапно на ухо шепчет мне Марвел. Я дергаюсь и замахиваюсь ножом, Марвел отскакивает и гогочет. Катон присоединяется.
- Ты правда забавно выглядишь. - говорит Мэй. Я фыркаю, и тут Мэй буквально стреляет мне в голову. Я понимаю что не в меня и все же сердце замирает на миг. Слышится визг, я разворачиваюсь и подскакиваю к парню перерезая ему глотку. Кажется из 8.
- минут один. снова. Катон ты все веселее и веселее с каждым убийством. - произношу я, кидая в катона рюкзак мертвого трибута.
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 22, 2012 6:18 pm

-Ахах, в чувстве юмора ему не занимать, -откликаюсь я глядя на мертвого трибута. -И чего эта идиотка здесь забыла? Катон, что-нибудь интересненькое есть?
-Вряд ли, да и откуда? - но он все перебрасывает рюкзак через плечо.
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 22, 2012 6:20 pm

я киваю и мы снова идем.
- скучная ночь. - протягиваю спустя какое-то время я. Мы возвращаемся за пару часов до рассвета. парень из 3 сидит и караулит наши припасы. Я раскладываю спальный мешок и залезаю в него.
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 22, 2012 6:22 pm

-У меня адреналин в крови, спать совсем не хочется, - говори Катон. Еще бы, убийства для него хуже чем наркотик.
-Тогда отправляй сопляка спать, и карауль, если что буди, - прокомментировал Марвел и разложил спальный мешок рядом с нами. Спустя пару минут я провалилась в сон.
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 22, 2012 6:27 pm

Просыпаюсь и чувствую какое-то тепло рядом с собой. Открываю глаза а совсем рядом валяется Марвел и посапывает. Я в ужасе приподнимаюсь и поняла что как-то оказалось. что я сплю у него на руке. В стороне сидит Катон и беззвучно ржет, видимо только проснулся. парень из 3 караулит. Я показываю своему соотечественнику кулак а потом тянусь за бутылкой воды и выливаю ее на Марвела. Тот начинает вскакивать но я запрыгиваю на него приставляя нож к горлу. Тот начинает понимать что происходит и начинает сдавленно смеяться, зато Катон уже вовсю веселится. Мэй открывает сонные глаза, а я лишь хочу вмазать Марвелу.
- еще хоть раз...
- о да, что ты мне сделаешь? Снова залезешь на меня? - парень хватает меня за бедра. Дальше все смазано я ору, Катон снова удерживает меня а Марвел и Мэй смеются.
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 22, 2012 6:31 pm

-Знаете, если я умру, то только от смеха. Вы такие забавные, - я сгибаюсь пополам. - Что ж так Марвела то боишься. Это его знаки внимания такие. Я с ним проучилась достаточно, чтобы узнать как он клеит девчонок, - я качнула головой и глянула на парня.
-Заткнись, Мейбел, - без особой злости ответил он.
-А что разве это не правда? - я разразилась новым смехом, в меня полетела бутылка воды, но я ее ловко поймала.
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 22, 2012 6:37 pm

Я снова высвобождаюсь из хватки Катона, и злая на весь этот мир выпиваю бутыль воды.
- приблизишься ко мне ближе чем на метр, отрежу руку. -произношу я злобно косясь на Марвела. Тот лишь смеется. Мы собираемся. Катон снова оставляет козявку из 3 за сторожа, и мы отправляемся за трибутами. Нас осталось 12.
- И что мы будем делать? выискивать этих "профи"? - язвительно спрашиваю я. -помимо нас, тут еще этот громила из 11, еще девчонка из 5 я ее помню. малявка из 11, значит этих самозванцев 4, или меньше. нам бы за парнем из 11 пойти и убить его. он же опасен. - произношу я.
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 22, 2012 6:40 pm

-Нас четверо, он один, но сильный, если на него натолкнуться псевдо-профи, то он может нанести им раны, а того гляди и убить парочку. Выгода для нас, - так что походим и по выискиваем жертв. Ведь нужно устроить зрелище. Хотя зрителям наверно больше бы понравились ваши страстные объятия с Марвелом.. - я усмехнулась.
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 22, 2012 6:47 pm

-Мэй, сейчас получишь. - сквозь зубы говорю я, а Марвел начинает запевать.
- оо моя любимая обними меня покрепчее!!!
-это ваш фольклор в 1 дистрикте? Катон держи меня иначе в игре останется на двоих меньше. - Катон ухмыляется но все же пододвигается поближе. Я лишь выравниваю дыхание.
- Еще словечко Марвел, будешь обниматься с Мэйбел, привяжу вас к дереву на пару часов. Или ты и Катон, как тебе?
-эй эй эй я против. - влезает недовольный Катон. я улыбаюсь.
- окей тогда привяжем просто Марвела к дереву, его найдут и убьют.
- да ты же больше других мою кончину будешь оплакивать. -говорит Марвел. Я корчу рожу, но тут Мэй поднимает руку вверх. Я слежу за ее взглядом. Катон несется вперед мы с Мей за ним, Марвел замыкает строй.
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 22, 2012 6:54 pm

Мы шли на дым. Неожиданно я заметила мелькание на дереве, кто бы это не был, он был больше обычной белки, значит человек:
-Смотрите! - воскликнула я, указывая наверх, тень промелькнула между ветками,я выстрелила, промахнулась, листва полностью закрывает обзор.-Черт!
Мы ринулись за мелкой проказницей, по деревьям она лазила отменно, ничего не скажешь, но и маскировалась тоже не плохо. В слепую я стрелять не хочу. Неожиданно откуда не возьмись вокруг начал распространяться огонь, и стало очевидно, что это постарались распорядители.
-Черт с ним! - крикнул Марвел и начал пятиться назад, я тоже хотела его поддержать, когда огненный шар приземлился совсем рядом с нами, взрывной волной нас всех пораскидало. Я оказалсь прижата к камню, голова гудела, и на ноги встать едва ли получалось, видимость стала нулевой.
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Чт Мар 22, 2012 7:02 pm

Я каким-то боком успела отскочить так что меня лишь присыпало землей. Я ползу к Мэй, Катон рядом. мы понимает что она идти не может. Катон поднимает ее на руки я доползаю до Марвела и схватив его за ворот поднимаю на ноги. Мы идет подальше от огня.
- Катон, огонь прекратил распространятся. -произношу я. Силы на исходе.
- Видимо кого-то гнали оттуда. Жаль мелкую не прибили. - произносит парень неся Мэй. Та уткнулась в плечо Катону и обняла его за щею. Понимаю что ей больно, но так и хочется ляпнуть.
- что ты там говорила насчет страстных объятий? Я думаю зрителям ваша парочка больше понравится. - Катон начинает что-то бормотать а Марвел тяжело произносит:
- ну нет не позволю отобрать у меня титул - сексуальный трибут.
Я кошусь на него и прибавляю шаг, а то еще придумает что-то.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   

Арена 74-х Голодных Игр
Страница 1 из 11На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Hunger Games :: Панем :: Голодные игры-
Перейти: