ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Арена 75-х голодных игр

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алекс
Admin

Дата регистрации : 2011-12-18

СообщениеТема: Арена 75-х голодных игр    Вт Мар 13, 2012 4:26 pm

Арена-часы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://thehungergames.2x2forum.ru
Мейбел

Дата регистрации : 2012-03-13

СообщениеТема: Re: Арена 75-х голодных игр    Вт Мар 13, 2012 6:02 pm

Секунду назад я была за стеклянный куполам, я а сейчас солнце слепит глаза. Пошел обратный отсчет. Я удивленно огляделась. Вода! Везде была вода! Я умела плавать, но вода! В нескольких метрах впереди, как остров находился рог.
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Арена 75-х голодных игр    Вт Мар 13, 2012 6:08 pm

Я зажмурилась. Господи как предвидела! Что за ужас вообще? Я сглотнула. Я не успею к рогу. Я не успею за арбалетом. Пять четыре три два один. Я со всего размаху нырнула и начала грести. Воды была соленая и сразу защипало глаза но что делать, нужно плыть. По правую сторону от меня плыл Одэйр который уже добрался до берега. Я выскочила на сушу и понеслась к рогу. Там уже были два трибута из 4 дистрикта, и Одэйр обоих отключил ударом кулака. Пока он дрался я прокралась к Арбалету что лежал здесь для меня. А потом я поняла. ТУТ НЕТ ЕДЫ! Я схватила какие то ножи и рванула назад но Одэйр ловко поставил мне подсечку тупым концов трезубца от чего я полетела на песок. Здесь уже оказался и трибут из 12 дистрикта, и о боже- страшный Катон. Они перглянулись а потом 12 закинул меня на плечо схватив руки за спиной и поймав рукой лук и мачете понесся обратно в воду. Я заорала попытаясь выбится, но у рога начала уже битва. Тут я заметила Мей которая начала драться с Катоном.
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Арена 75-х голодных игр    Вт Мар 13, 2012 6:12 pm

До этого момента я не представляла что такое битва и хаос. Но как только мои ноги ступили на сушу возле рога и подлетела к оружию и выхватила желанный лук, меня кто-то попытался схватить, но из-за того что я была насквозь промочена, я смогла с легкостью выскочить и глянула на противника, который почему-то меня еще не убил. Это был Победитель из 2 дистрикта Катон. Я попыталась зарядить лук, но по пальцам плашмя ударило копье. Я отскочила, но не рассчитала и камне рухнула в воду.
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Арена 75-х голодных игр    Вт Мар 13, 2012 6:18 pm

Меня тащили сквозь воду к дискам. Я пыталась вырваться но тут более сильные и уверенные руки забрали меня с 12 и мы поплыли быстрее Одэйр значит. Когда мы оказались на суше, я заметила что многие еще стоят на дисках. сколько же прошло времени? три минуты чтоли? За нами бежал 12, за ним плелся пьянчужка из 12, и Катон тащил на себе мою Мей. Мы все шли и шли, пока через два часа не остановились. я почувствовала землю под ногами, и с размаху врезала Одэйру по мягкому месту. Он застонал.
- Так вы благодарите своих спасителей? - скорчившись произнес рыбак.
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Арена 75-х голодных игр    Вт Мар 13, 2012 6:20 pm

-Спасителей? Какого черта здесь происходит? - злобно сказала я, тверже вставая на ноги и выплевывая воду и песок.
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Арена 75-х голодных игр    Вт Мар 13, 2012 6:27 pm

- А то что коли вы не приняли нашу сторону, мы сами вас на нее забрали, солнышки. У вас большой потенциал, у вас много спонсоров и главное, негоже погибать таки девушкам на квартальной бойне. вы же знаете что победил в прошлой? Так что я знаю что такое когда нас 48. Поэтому давайте пойдемте вместе. Выживем в 6 и все выиграем. Идет. - Хеймитч протягивает руку, я хочу плюнуть в эту ладонь, но Мей пожимает, глядя на меня. Я вздохнула.
- Итак. Это Финник, Это Гейл, это Катон, я Хеймитч.
- Я Мейбел а это Фрейя. и мы все равно вам не доверяем. Просто пока мы союзники.
- о большем и не прошу. Я хочу пробовать свою старую тактику пойдем к краю арены. По крайней мере она может дать нам сведения.
Все кивают. как все слушают этого хрыча, даже огромный Катон который в три раза больше и выше меня! Тут Одэйр протягивает мне арбалет и колчан с болтами для него. (болты- так стрелы для арбалетов называют я по рфке вспомнила))) Я беру и смотрю как Катон отдает лук для Мей. Мы не говоря не слово идем за пьянчугой.
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Арена 75-х голодных игр    Вт Мар 13, 2012 6:31 pm

Не сказала бы я, что мне все сильно не нравится, но положение не из лучших. Пока мы идем вглубь джунглей, я проверяю тетиву и примерюсь, что-то меня удержала навести стрелу на кого-нибудь из своих новых "союзников". Наконец я решаю для себя, что жить я очень хочу, а для этого придется брать любую помощь которую мне предложат, какие бы унижения ради этого терпеть не приходилось.
-Спасибо, вам, -отзываюсь я, не обращаясь конкретно ни к кому.
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Арена 75-х голодных игр    Вт Мар 13, 2012 6:34 pm

я фыркаю. Ну нет. не дождетесь, не заставите плясать меня под свою дудку. Тут слышу шум в листьях. Приглядываюсь, ага какой-то оппосум. - киваю Мей и указываю на него взглядом. Она кивает.

Пройдя еще пару часов начинает темнеть. Устраиваемся на ночлег, Катон сторожит. В полночь все вскакивают от выстрелов в небе. 12? Но это не просто пушка, это так что дает объявления. а через секунду после последнего выстрела раздается гром и огромная молния бьет в дереву в километре от нас.
- что за...? - я подсаживаюсь к Мей.
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Арена 75-х голодных игр    Вт Мар 13, 2012 6:36 pm

-Эм, - я не была сильно глупой девочкой, не с моим дистриктом. Сотни теорий и идей тут же возникло в мозгу. Но ни одна из них не получила подтверждения, пока. - Как думаете стоит остаться здесь?
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Арена 75-х голодных игр    Ср Мар 14, 2012 4:28 pm

- мы пойдем к краю арены- встрял Хеймитч.
- а не стоит ли нам вернутся к рогу? - произнесла вкрадчиво я.
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Арена 75-х голодных игр    Ср Мар 14, 2012 4:29 pm

-там могут быть другие профи, - задумчиво произнесла я. - Конечно, вряд ли нам стоит их бояться, но...
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Арена 75-х голодных игр    Ср Мар 14, 2012 4:31 pm

-что то тут не то. - покивала головой я.
- боишься? - спросил Одэйр улыбаясь мне, так и захотелось в него плюнуть.
- еще чего. - я вплотную наклонилась к Мей.
- ты не знаешь сколько было дорожек к рогу от наших дисков? не 12 ли?
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Арена 75-х голодных игр    Ср Мар 14, 2012 4:32 pm

-Вроде, - я не сильно старалась посчитать их, я старалась выхватить оружие из рога, дальше как придется, вот и пришлось идти с этими. - Есть идея?
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Арена 75-х голодных игр    Ср Мар 14, 2012 4:34 pm

-думаю да. Просто она сама возникла в голове, когда в полночь вдруг молния ударила. Я причем уверена что было ровно 00.00. Я думаю это часы. и если судить что рог центр то в след час, что-то будет тут. не факт но все же...
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Арена 75-х голодных игр    Ср Мар 14, 2012 4:36 pm

-Тогда вариант пойти к рогу, кажется все более соблазнительной, - я облизала пересохшие губы. - У кого-то есть возражения?
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Арена 75-х голодных игр    Ср Мар 14, 2012 4:44 pm

я недовольно поджала губы.
- все встали и мы пошли обратно к морю.
- ты сообразительная. - произнес Одэйр мне на ухо. Его горячее дыхание опалило кожу отчего у меня перехватило дыхание. он усмехнулся и как ни в чем не бывало пошел вперед. Я сжала кулаки. Да что же за гад такой?

Через несколько десятков минут я уже заметила впереди сушу. Как раз вовремя, потому что скоро, если я права, будет что-то плохое. Тут на меня упала капля.
- дождь начинается. -произнес Гейл, а я вытерла с щеки каплю.
- Кровь?...Это не дождь! Всмысле дождь но....- и тут начался ужас с неба словно полилась кровь.
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Арена 75-х голодных игр    Ср Мар 14, 2012 4:54 pm

Этот так называемый кровавый дождь, при каждом попадание на кожу вызывал страшную боль. Вскрикнув от боли я кинулась туда куда было ближе. вода! Все остальные совершили тот же трюк. Кожу обдало соленой водой и я чуть не взвыла от новой волны боли.
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Арена 75-х голодных игр    Ср Мар 14, 2012 4:55 pm

Все понеслись в воду а я как идиотка кинулась в рог. Там было темно, и скорее всего тут были трибуты что сейчас перережут мне глотку но я свалилась на песок корчась от боли.
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Арена 75-х голодных игр    Ср Мар 14, 2012 5:08 pm

Долго в воде я просто не могла пробыть, кожу жгло в сотнях местах. Сил не хватало удержаться на воде, и я того и гляди пойду ко дну. Увидев что Ферейя скрывается в роге я решила последовать за ней.
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Арена 75-х голодных игр    Ср Мар 14, 2012 5:12 pm

Я вытащила девушку за руки и снова зарылась в песок. Сколько прошло времени не знаю, но раз дождь прекратился то уже прошел час. Я разлепила веки и привстала на локтях. Да мне еще повезло, что я тащила на себе рюкзак с ножами. Да и волосы защитили плечи. Правда пару прядей теперь не хватало зато руки были почти целы. Я вытянула из воды отрубившегося Хеймитча. Потом Гейл помог мне вытащить Одэйра, а Катон сам вылез. Ему тоже повезло - по крайней мере коль он такой огромный на нем маленькие ожоги выглядели как царапины.
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Арена 75-х голодных игр    Ср Мар 14, 2012 5:16 pm

Кожа горела и неприятно щипала от песка. Ожоги неприятными пятнами красовались на моем теле, по крайней мере все выглядит не так уж и ужасно. Хотя... Вот бы сейчас подарочек, один жалкий подарочек. Маленький тюбик мази, чтобы убрать эту зудящую боль.
-Живы? - я нагнулась и пощупала пульс у Хеймитча. -Жив, - ответила я сама на свой вопрос.
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Арена 75-х голодных игр    Ср Мар 14, 2012 5:22 pm

я зажмурилась от боли. о боже подароок, как же он необходим.
- О эта ужасная боль! -запричитала я громким голосом, а эти ужасные пятна красуются на моей нежной мягкой коже.... - с неба прилетел парашют. До чего же тупые у нас спонсоры? Зато щедрые. я схватилась за баночку и раскрыв ее намазал все ожоги, потом передала мазь Мей, а потом мы натерли Хеймитча которого зашпарило дождем так, что на голове теперь была залысина. Потом настала очередь парней. Отгадайте, кому мне пришлось помогать? Конечно же Одэйру. По-крайней мере мазь сразу подействовала-боль ушла.
Посмотреть профиль
Мейбел

СообщениеТема: Re: Арена 75-х голодных игр    Ср Мар 14, 2012 5:25 pm

Когда все были "вылечены" настолько насколько это было возможно нам прсото требовалось время отдохнуть. Даже часовая отключка не помогла отдохнуть.
-А дождь шел всего час? Вернее кто из вас был в сознание чтобы сказать сколько он шел? - спросила я, садясь на песок.
Посмотреть профиль
Фрейя

СообщениеТема: Re: Арена 75-х голодных игр    Ср Мар 14, 2012 5:26 pm

-думаю час. я не отрубилась. -произнесла я прислоняясь спиной к металлу рога. Думаю теперь что-то творится там.- и указала рукой в соседний сектор. - все же я была права. Это часы.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Арена 75-х голодных игр    

Арена 75-х голодных игр
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Hunger Games :: Панем :: Голодные игры-
Перейти: