ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Арена 96-х голодных игр

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Далия

Дата регистрации : 2012-02-17

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   Вс Фев 19, 2012 4:55 pm

-по-моему это мило. вы гормоинируете друг с другом. словно ты всю жизнь была в нашей семье. а он все время был с тобой. - произнесла я.
-и все же Кол действительно милый. я не знаю. я ни к кому не испытывала никогда никаких чувств. только чувство семьи и дола. ни дружбы ни чего. только любовь к брату не более. и доверие к тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Софи

Дата регистрации : 2011-12-18

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   Вс Фев 19, 2012 4:57 pm

-По-моему самое время попробовать что-нибудь новое. Попробуй узнать, заодно и в себе разберешься, когда выживешь это поможет! И еще, не обижайся на Дена, он исполняет долг старшего брата.
Посмотреть профиль
Далия

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   Вс Фев 19, 2012 4:58 pm

-я знаю...и есть одно большое НО: ЕСЛИ мы выживем.
Посмотреть профиль
Софи

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   Вс Фев 19, 2012 4:59 pm

-Не если, а выживем! -решительно сказала я, и поднявшись пошла к Дену.
Посмотреть профиль
Софи

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   Ср Фев 22, 2012 5:27 pm

Прошло еще два дня. Трибутов ставилось все меньше и меньше, но самое странное, что ни одного за два дня мы не убили. Мы только и знали что сменять места обитания. Подбираясь все ближе к краю арены. Почему-то каждому из нас казалось что чем ближе к полю, тем безопаснее. Мы остановились в небольшой расщелине, всего в пару метрах от нее протекал ручей, что ж мы достаточно близки к воде и то хорошо.
Посмотреть профиль
Далия

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   Ср Фев 22, 2012 5:33 pm

-нас осталось 12. всего 12 и без нас это 8! - моя длинная логическая цепочка оборвалась под томительным взглядом Дэна.
- я не паникую...нет.....да нет черт я паникую, да еще как! Дэээн! - буквально уже двое суток меня мучили ночные кошмары и страшные мысли по поводу нашего будущего или его отсутствия. Я отчаянно посмотрела на брата, но за ним увидела Кола который мне улыбнулся. я отвела взгляд.
Посмотреть профиль
Софи

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   Ср Фев 22, 2012 5:38 pm

-Успокойся, паника не лучший советчик, - я перевернулась на спальном мешке и посмотрела на темный вход, уже стемнело, и только что нам показали лица погибших, некоторые были участниками прошлых игр, я их помнила по свой первой игре, они были менторами. - Кстати, не знаю стоит ли об этом говорить, но почему выбрали Далию? Я ничего не имею против тебя, - быстро оправдалась я. - Просто обычно на игры, если выбрали не профи, его место занимает профи-доброволец, но ты вторая такая. В прошлых игре с нами была Алекс, которая тоже не была профи и на ее место мог встать доброволец. Не кажется это странным?
Посмотреть профиль
Далия

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   Ср Фев 22, 2012 5:50 pm

-я уже думал над этим. -тихо произнес Дэн обнимая меня за плечи. - Алекс была из 1, а это сильнейший дистрикт после нас, уж кто, кто а они бы выпустили добровольца лишь бы тот выпендрился. Алекс не умела сражаться совсем, она была из семьи которая жила в самом отдаленном и бедном районе дистрикта. Тем не менее никто не пошел вместо нее, и ее напарник ее хотел убить, ты же помнишь Софи? Так вот. Теперь ты, сестренка, та кто никогда бы не был бы профи, хотя ты у меня и сильная и способная, но снова же никто не вышел вперед вместо тебя.
-Я могу оправдать выбор Далии. -вмешался Кол. - Когда объявили что менторы идут на игру снова, то нас отобрали, взяли самых молодых, обязательным было то, что в игру попадаете вы, но Александра и кажется Джеймс переехали в 10 дистрикт, и Александра насколько мне известно на руках с маленьким ребенком, в Капитолий писались бумаги со всех дистриктов лишь бы их не отправляли в игру. Просто чтобы не волновать людей, Капитолий сдался, и в игру попали лишь вы двое. А вместо Далии, никто не вышел потому что был запрет. Я точно не уверен но слышал от Сенеки Крейна распорядителя, что необходимо подтасовать голоса в нашем дистрикте чтобы выпал кто-то близкий прошлым победителям, то есть ты, Далия. Парень с тобой был выбран случайно, так же не из профи, поэтому он и погиб так быстро, а я лично слышал что профи запретили выступать в нашем дистрикте. так что....Капитолий зол. Настолько зол, что будет что-то ужасное, через пару дней или может быть через три дня, но будет это точно. нам не позволят победить. и если я могу отдать жизнь за вас, то...
-никто не будет погибать! - произнесла я и протянув ладонь дотронулась до плеча Кола.
Посмотреть профиль
Софи

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   Ср Фев 22, 2012 5:54 pm

-А что нам остается? Кроме надежд ничего, шансы равны нулю, - мой оптимизм улетучился, как только я услышала правду вслух. Я конечно догадывалась до этого, но озвучить это. Наверняка телевизионщики сделали все чтобы это не попало в эфир. - Кол прав, никому из нас не суждено выжить!
Посмотреть профиль
Далия

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   Ср Фев 22, 2012 6:11 pm

-вы чего все? -возмутился Дэн. -да надежды нет, да скорее всего мы погибнем, но не дать же нам победить Капитолию! В конце концов, они не хотят чтобы мы жили, верно? Тогда что же мы и погибнем! Но Далия может выжить! Мы можем обеспечить ей победу!
- брат, ты с ума сошел? я никогда не буду жертвовать тобой, или Софи, ради победы! что она нам даст? ничего. все будет как прежде. Наоборот....я могла бы быть отвлекающим маневром. я могу убить кого нибудь. вы отпустите меня и убью тех что остались, пока кто-нибудь не убьет меня! Наоборот! Если вы снова выживет, и выживет Кол, вы сможете что-либо доказать! не я.
Посмотреть профиль
Софи

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   Ср Фев 22, 2012 6:13 pm

-Далия, Ден прав, у нас дороги назад нет, Капитолий сделает все чтобы мы умерли. Фантазии у них хватит. У тебя и даже у Кола есть щанс, вы ничего Капитолию не сделали, это мы слегка нарушили их планы, - я внимательно посмотрела на девушку, взывая к ее здравомыслию.
Посмотреть профиль
Далия

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   Ср Фев 22, 2012 6:14 pm

-я не согласна. все равно не согласна! я ложусь спать.- я закуталась в куртку Дэна и закрыла глаза.
Посмотреть профиль
Софи

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   Ср Фев 22, 2012 6:16 pm

-Знаешь, она мне кого-то напоминает, - я усмехнулась и посмотрела Дена, который ответил мне гримасой. - А что ты думаешь Кол? ТЫ молчишь, это редкость.
-Я думаю вы правы, хотя и она права по-своему.
Посмотреть профиль
Далия

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   Ср Фев 22, 2012 6:18 pm

-еще слово услышу по башке надою. я теперь злая. и я если я не засну....-прошипела я. Дэна тихо усмехнулся и потрепав меня по голове сел рядом.
-я дежурю первый.
Посмотреть профиль
Софи

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   Ср Фев 22, 2012 6:20 pm

-Я не хочу спать, так что подежурить могу я. - Кол, кстати, ты сегодня ходил обследовать территорию вокруг, ничего странного не заметил?
Посмотреть профиль
Далия

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   Ср Фев 22, 2012 6:26 pm

-не заметил. именно это и странно. там где проходит поле обычно прилежащая земля в ярдах 20 находится под напряжением, то есть трава там более сухая, и деревья мелкие. поскольку мы уже три дня идем вдоль границы, все это должно быть, но увы...этого нет. Это меня и пугает. границу нельзя перенести. толи поле отключено то ли это какая-то ловушка. Я бы предложил вернутся к центру арены, но там восемь человек пятеро из них профи которые старше меня и сильнее в несколько раз. Один Конер чего стоит, он деревья валит голыми руками. Отправить туда хрупкую...- Кол замолчал, я еще усерднее прислушалась. -....это ее верная гибель. я не...не могу позволить этому случится. а посему не знаю что делать.
Посмотреть профиль
Софи

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   Ср Фев 22, 2012 6:29 pm

-Разделиться, это тоже не вариант, - произнес Ден, опережая мои мысли. Я открыла и закрыла рот.
-Вероятность того, что все смирненько переубивают друг друга, оставив волю нам, равна нулю. Они скорее объединятся против нас. И найдут. Что тоже не вариант. Мы не справимся. А что если узанть тайны этого поля?
Посмотреть профиль
Далия

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   Ср Фев 22, 2012 6:44 pm

-и поплатится за него жизнью? Три года назад один трибут попробовал провести подкоп, его обугленный труп даже забирать планолет не стал, в назидание остальным. -произнес Кол. -я даже не могу предположить в какой части страны находится арена. на этот раз все было скрыто, и если я знаю арены почти всех прошлых годов, то сейчас я могу лишь предполагать.
-и что же ты предполагаешь?-язвительно отозвался Дэн. Ох уж эта его братская забота.
- здесь лес сходный с джунглями. посколько на территории Панема нет реальных джунглей, а только искусственно созданные, и они находятся в районе 4 дистрикта. Все арены повторяются с цикличностью в 20 лет, то есть всего в Панеме 20 арен, новую создают только тогда, когда старая либо неисправна, либо невозможно создать силовое поле. Последняя арена была создана при моих играх. Арена выбирается спонтанно, но в районе 4 дистрикта с таким лесом есть только 3 арены: это R2, B4 и B3 . Буква при названии арены обозначает местность: пустыня-D, лес-B, горы- P, и водное пространство-R. Лесистых арен 12 из 20. Здесь две таких, и обе они почти что идентичные. единственное различие: что в В3 ручьи впадают в реку что ведет в 4 дистрикт, а в В3 река ведет к Капитолию то есть к его водному каналу. Разобраться можно только если добраться до сильного потока, но силовое поле даже не даст нам представления как относительно дистрикта мы находимся. Также в В3 были экмперементы над животными, самые первые эксперементы, и насколько мне известно в В№ игры почти не проводят, кроме как юбилейных игр. Там существуют виды опасных насекомых, что водятся у кустарников и у плодов деревьев, но мы успешно собираем ягоды, и никого я не заметил. Но в В4 испорченный климат, там должны быть перепады темератур от ночи к дню, и Капитолий раньше не мог это изменить. да и вряд ли сейчас это изменилось. То есть ни того не другого. Ручьи что мы находим заканчиваются в камнях, но какие камни в 4 дистрикте? тогда вывод лишь один: либо была построена новая арена, либо Капитолий что-то навоял. - Кол замолчал.
Посмотреть профиль
Софи

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   Ср Фев 22, 2012 6:49 pm

-Вау! А я еще собирались стать ментором, - я широко открыла глаза. - Тогда я подчеркну давно известный факт, бежать отсюда нам не получится Единственной способ выжить-победить или найти недостатки у этой арены, каковых мы не нашли. Поле считать недостатком нельзя, мы не знаем что они из себя представляет.
Посмотреть профиль
Далия

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   Ср Фев 22, 2012 6:53 pm

-именно. расположение арены нам не даст ничего кроме как знания. - Кол вздохнул. -но рядом с 4 дистриктом капитолий, а к капитолию вплотную примыкает 2. в дне поездки на поезде от 2 дистрикта 10. -его голос стал еле слышимым:
-ваши друзья сне смогут помочь? если мы поймем. где мы, вы могли бы зашифровать послание красивыми речами. публика вас любит, как меня любит за мою ,"смазливую мордашку".вряд ли они не смотрят игры. они переживают за вас. за нас. за нас переживает весь Панем.
Посмотреть профиль
Софи

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   Ср Фев 22, 2012 6:55 pm

-Ах, ты хитрый засранец, - я рассмеялась. Симпатия к Колу почему-то начала возрастать. - Но давайте об этом подумаем завтра. На сегодня гениальных планов хватит, можно оставить только житейские разговоры.
Посмотреть профиль
Далия

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   Ср Фев 22, 2012 7:01 pm

я улыбнулась. "Хитрый засранец" я запомню. Рядом улегся Дэн. Я развернулась и взяв его под руку положила голову ему на плечо. в детстве мы часто ночевали вместе, так как во втором к зиме было холодно.
- я так и знал, что ты все подслушиваешь.- просопел мне на ухо Дэн и поцеловал в лоб.
-спокойной ночи сестренка.
- я закрыла глаза и провалилась в сон.
Посмотреть профиль
Далия

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   Пт Мар 09, 2012 2:18 pm

Я открыла глаза. Пару дней назад распорядители игр решили уничтожить нас и устроили наводнение. Мы потеряли Кола, так мы думали. Но вчера пришла посылка с 11 дистрикта буханка хлеба в которой оказался маленький клочок бумаги, где было написано что Кол в порядке...он ждет меня. И вчера на арене появился вместо него Джеймс. Алекс убили, и я видела как больно было и Софи и Дэну и самому Джеймсу. А я же была влюблена в это парня с 10 лет, и мои гадкие стервозные чувства меня выдавали. Сейчас было утро. На посту сидела Софи.
- Доброе утро - прошептала я поднимаясь с горы листьев.
Посмотреть профиль
Софи

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   Пт Мар 09, 2012 2:19 pm

-Привет, - кивнула я, и потянувшись, встала. За несколько часов в неподвижном состояние все мышцы затекли. - Как ты?
Посмотреть профиль
Далия

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   Пт Мар 09, 2012 2:27 pm

я повела плечами. я сама не знаю как я.
- мы так и будем сидеть на месте, или они все же решаться двинутся дальше? - спросила я взглядом указывая на парней.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   

Арена 96-х голодных игр
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Hunger Games :: Панем :: Голодные игры-
Перейти: