ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Арена 96-х голодных игр

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Алекс
Admin

Дата регистрации : 2011-12-18

СообщениеТема: Арена 96-х голодных игр   Пт Фев 17, 2012 5:36 pm

Джунгли, с выходом на глубокую реку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://thehungergames.2x2forum.ru
Софи

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   Пт Фев 17, 2012 5:48 pm

Капсула медленно поднималась наверх. Никогда бы не подумала что окажусь в подобно месте еще раз. Я пыталась забыть все как страшный сон, но воспоминания постоянно возвращались. И пережить голодные игры снова казалось безумием, вернее прямой дорогой к безумию.
Посмотреть профиль
Далия

Дата регистрации : 2012-02-17

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   Пт Фев 17, 2012 5:50 pm

Моя капсула была рядом с капсулой брата. Я успела лишь еще раз взглянуть ему в глаза как мы оказались у рога изобилия. Я ничего не знала об играх. Только со слов брата и то до того как он попал в них сам. Здесь было 24 трибута и 19 менторов. У нас нет шанса выжить, у нас у обычных детей против тех кто уже убивал. Рядом со мной по другую сторону была Софи. Мне было безумно страшно. Начался отсчет.
Посмотреть профиль
Софи

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   Пт Фев 17, 2012 5:54 pm

Когда отсчет закончился все ринулись к рогу. Я оказалась там среди первых. В руках уже сжимала связку метательных кинжалов, на плечо повесила рюкзак, когда в меня полетел нож, я вовремя пригнулась и запустила в своего противника кинжал, он достиг цели. Враг упал на землю за мертво.
Посмотреть профиль
Далия

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   Пт Фев 17, 2012 5:58 pm

я даже не попыталась бежать к рогу Дэн мне строго настрого запретил. я бежала от рога когда послышался свист. только то что я успела услышать и пригнулась спасло меня ножа что летел мне точно в голову. я обернулась. это был Джек трибут профи который был со мной. И теперь он пытается меня убить что логично ведь я же слаба. Я развернулась и успела схватить тот нож что предназначался моей голове когда Джек с разбегу упал на меня я всадила ему куда то нож, он он попытался меня удушить. но видимо нож пришелся в цел так как хватка Джек ослабла и я вылезла и под трупа и с горем пополам добежала до деревьев. вся одежда руки оказались в крови.
Посмотреть профиль
Софи

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   Пт Фев 17, 2012 6:01 pm

Не успела я расправиться с еще одним противником, как подоспел новый. Черт, пора бежать от рога. В этой игре я не буду в числе первых профи. Быстро оглядевшись я не увидела никого знакомых, поэтому легко обогнув рог я ринулась к полосе деревьев, за которыми уже скрывались другие фигуры трибутов.
-Далия? - я подлетела к девушке, которая опасливо жалась за деревьями.
Посмотреть профиль
Далия

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   Пт Фев 17, 2012 6:02 pm

-Софи? о боже, мне так страшно, я там кого-то..убила, у меня вот нож.- я показала нож который был весь в крови.
- Где Дэн?
Посмотреть профиль
Софи

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   Пт Фев 17, 2012 6:05 pm

-Ты молодец, -я провела по лицу девушки. - Я его не видела, надеялась найти здесь. Госпади, - я выдохнула. - Мы можем остаться здесь еще ненадолго, чтобы подождать его. Резня у рога закончится еще не скоро.
Посмотреть профиль
Далия

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   Пт Фев 17, 2012 6:06 pm

я оглянулась за дерево. у рога толпилось еще человек 15, не считая трупов. светлых волос своего брата я не заметила.
-его там нет. - прошептала я. -но там ваш ментор, тот еще который на показ.
Посмотреть профиль
Софи

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   Пт Фев 17, 2012 6:10 pm

-Я не уверена, что ему можно доверять, хотя чем черт не шутит. Если он не попытаться нас убить при первой встрече, тогда мы можем предложить ему объединиться, - я вылезла из-за дерево и в открытую смотерла на поел бойни. Зная Дениела я прекрасно могла предположить что он остался гед-то там, в самой гуще событий, но так как я его не видела это пугало еще больше.
Посмотреть профиль
Далия

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   Пт Фев 17, 2012 6:12 pm

-его там нет. я уверена. - тут кто-то выбежал с поля битвы не заметя нас в самую гущу леса. Софи метнула в него нож и тот упал замертво.
- пойдем отсюда. - попросила я.
Посмотреть профиль
Софи

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   Пт Фев 17, 2012 6:14 pm

-Пойдем, - печально произнесла я, беря девушку за руку и ведя за собой. - Надо найти пресную воду и устроиться на ночлег. А еще узнать, что организаторы приготовили для нас. Это игра будет жаркой.
Посмотреть профиль
Далия

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   Пт Фев 17, 2012 6:16 pm

мы бегом понеслись в гущу. Через час бега я остановила Софи.
- стой. вот тут мох сильно зеленый. -нагнулась и притронулась к нему. - и влажный. где-то близко вода.
Посмотреть профиль
Софи

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   Пт Фев 17, 2012 6:20 pm

Я кивнула ей и мы начали медленно пробираться и оглядываться вокруг. И действительно в нескольких метрах от нас была вода, но она была так закрыта высокой травой и зарослями деревьев, что найти ее было практически невозможно.
-Можно остаться здесь, деревья нас хорошо скроют. Странно ели растут в топкой местности я залезла под еловую ветку которая полностью скрывала меня из виду и распаковала рюкзак. Немного еды, спальный мешок, две пустых бутылки и кое-что из медикаментов вроде йода.
Посмотреть профиль
Далия

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   Пт Фев 17, 2012 6:23 pm

-только бы надо найти Дэна. я переживаю. - произнесла я и взяв у Софи пустую бутылку наполнила ее водой и добавила йода.
- что унас из оружия?
Посмотреть профиль
Софи

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   Пт Фев 17, 2012 6:25 pm

-Он справится, - сказала я очень тихо, скорее чтобы убедить себя. - Я схватила охапку кинжалов, и пару ножей, хотя это больше походит на мачете. Можешь взять, им будет удобно кого-нибудь изрубить. Я предпочитаю кинжалы, хотя лучше бы лук, но меня определи. Ты сможешь с чем-нибудь справиться или тебе помочь?
Посмотреть профиль
Далия

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   Пт Фев 17, 2012 6:27 pm

-Дэн учил меня стрелять но стрелкового у нас ничего нет. Немного метаю, но больше он учил меня защищаться вблизи, так что да это подобие мачете...я могу с ним совладать. - послышался тихий шлепок.
-здесь кто-то есть. -шепотом сказала я Софи.
Посмотреть профиль
Софи

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   Пт Фев 17, 2012 6:28 pm

Чуть выглянув из нашего укрытия я оглядела заросли, но никого не обнаружила, хотя \сама ясно ощущала чье-то приближение, поэтому положила руки на оружие.
Посмотреть профиль
Далия

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   Пт Фев 17, 2012 6:33 pm

-Софи, негоже убивать своего ментора, особенно когда он не нападает верно? - из-за деревьев послышался голос, а потом вышел их с Дэном ментор. У него в руках был лук и арбалет, в ботинке я заметила два ножа. За плечом у него был рюкзак.
- перемирие? - спросила он поднимая руки.
Посмотреть профиль
Софи

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   Пт Фев 17, 2012 6:35 pm

-Перемирие, Кол, но смотри, ты знаешь я не многим доверяю, - я пристально глянула на него.
-Я помню, только тем, кого тебе подсказывает интуиция, из-за твоей интуиции сколько у вас проблем было?
-Заткнись, - кинула я.
Посмотреть профиль
Далия

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   Пт Фев 17, 2012 6:39 pm

Я молча сидела и наполняла бутылки водой. а что можно сказать?
- Меня не подпускали к новым трибутам, потому что я сам снова стал им. Ты Далия верно? Сестра Дэна?
Я кивнула и искоса посмотрела на ментора.
- Кол. и не бухай туда так много йода. - он указал взглядом на бутылку. я смутилась и отвернулась от него.
- держи Софи, твой же профиль стрелковое оружие? Удивительно что тот кто его схватил умер почти сразу же.
- Арбалет кому?
Посмотреть профиль
Софи

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   Пт Фев 17, 2012 6:42 pm

-Кто из него умеет стрелять, - ответила я, охотно принимая лук и разрабатывая тетиву. - Спасибо, Кол. И, Кол, ты не видел Дена?
-Нет, - такое чувство что он растворился с начало игры. У рога я его не видел, тебя да, и бегущим с поля тоже. Я не знаю где он.
Посмотреть профиль
Далия

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   Пт Фев 17, 2012 6:43 pm

- я..я могу стрелять из арбалета. - произнесла я. Кол протянул мне оружие и колчан стрел для него.
- Почти стемнело. почему нас так поздно отправили на арену? -спросила я.
Посмотреть профиль
Софи

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   Пт Фев 17, 2012 6:44 pm

-Скорее всего не поздно... - начала я, а Кол закончил мою мысль, так как сам вдалбливал мне ее год назад.
- Скорее всего распорядители нахимилчили, и сегодня ночью может быть что-то веселенькое.
Посмотреть профиль
Далия

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   Пт Фев 17, 2012 6:47 pm

- и что нам в таком случае делать? как мы найдем Дэна? -спросила я.
- послушай, может быть мы его и не найдем, в любом случае, надо думать как самим выжить. То что в прошлом годы вы смогли выжить вчетвером, доказывает то, что как бы Капитолий сейчас не усложнял нам жизнь, мы можем снова выжить. несколько человек. И если Дэн не объявится, то выживем мы втроем. только это должно быть важно. а он сильный. у него есть шанс. тем не менее когда будут стрелять мы узнаем жив он или мертв. -произнес Кол.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Арена 96-х голодных игр   

Арена 96-х голодных игр
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Hunger Games :: Панем :: Голодные игры-
Перейти: